Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Отзывы о компании     ГраСС Волжский Всего отзывов: 104

2023-07-19 20:16 Аноним, г. Волгоград
Отличная компания комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив. Одни положительные эмоции.
Рутинные не значительные производственные моменты
2023-07-19 19:44 В*******а, г. Москва
Отличная компания! Прекрасные комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив
в принципе нет
2023-07-17 19:31 М**а, г. Волгоград
Хорошая организация, сам там РАБОТУЮ, и буду работать, лучше пока что не встречал. Достойная Зарплата, достойные коллеги. самые крутые корпоративы, бесплатные обучения.
Соперничество, порой их там так много среди нас!
2023-07-17 18:29 Аноним, г. Москва
Работал полгода в этой компании в г.Волжский..Дружный коллектив-это уже немало...Кроме того соцпакет, быстрый карьерный рост, обучение на месте от более опытных сотрудников. Уволился в связи с переездом, теперь вспоминаю с теплом время работы..(А как в коллективе празднуют дни рождения даже рядовых сотрудников.Ну а отношения руководства-подарки к праздникам -где Вы такое еще видели? Да и зарплата достойная
Их просто нет-всегда с радостью приходил на работу.
2023-07-15 23:19 Аноним, г. Волгоград
Комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, приятный коллектив
долгий рост по карьерной лестнице
2023-07-15 18:04 Аноним, г. Волгоград
из плюсов, комфортные условия работы, молодой коллктив, бесплатные обучения
минусов особо нет
2023-07-13 17:06 Аноним, г. Волгоград
молодой коллектив, возможность карьерного роста комфортные условия труда, стабильность и уверенность.
не обнаружил)
2023-07-13 16:43 МЕНЕДЖЕР, г. Волгоград
Хороши коллектив комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда.
зарплату можно и побольше
2023-07-08 23:33 Аноним, г. Вологда
Хороший коллектив на рабочем месте. Нормальный и адекватный начальник производства, индексация зарплаты, наличие дмс, комфортные условия труда, своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста.
Везде хорошо где нас нету, а там где мы есть можно найти и плохое.
2023-07-06 16:32 бухгалтер, г. Москва
Дружный в основном молодой коллектив. Всегда своевременная оплата труда. Есть перспективы карьерного роста. Самый главный плюс это наличие ДМС.
Минусы не значительные нет смысла их упоминать