Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Отзывы о компании     ГраСС Волжский Всего отзывов: 104

2023-09-26 12:54 А*****й, г. Волгоград
Испытательный срок прошёл, по итогу что могу сказать. Работать здесь мне нравится. Да по началу было тяжеловато с непривычки но главное в режим влиться и дальше идет легче. Что понравилось в первую очередь: подход руковотсва проблему доносишь, реагируют адекватно. Еще была у меня необходимость поменяться сменами тоже прошло без проблем. Договорился что не будет на работе, заявление написал и иди.
По началу было тяжеловато.
2023-09-20 13:30 Аноним, г. Волгоград
Возможность роста и увеличения зп, наличие подработок, отношение к работникам, хорошая и вкусная столовая.
Не знаю.
2023-09-15 12:16 А***а, г. Волгоград
- современное производство - много молодых сотрудников - цены в столовке демократичные - большая парковка
имеются особо болтливые персонажи, которые отвлекают от работы
2023-09-12 13:59 И. В., г. Волгоград
Да нет здесь ничего хорошего. Я про Ср. Ахтубу. Работаю на производстве, скоро буду уходить, с кем была на собеседовании, уже уволились. Отношение начальства отвратительное, за людей не считают. Объемы растут, а работать некому. Вот и дают нереальные планы. На переупаковке вообще бардак. Всякие "плюшки", это в офисе, а мы работяги никому не нужны. Унижают, оскорбляют. Пьянки-гулянки в офисе постоянно. То что пишут дружные типа, опен спейсы крутые и т. д, может быть в АБК, но не на производстве(розлив,…>>
Очень большие штрафы, по несколько тысяч, за все и никого не волнует, что не твоя вина. Вредное производство, очень, дышать тяжело, но вредности нет.
2023-09-11 12:27 Б***с, г. Волгоград
Что здесь действительно на уровне так это условия. на заводе все новое, чисто, в гл. корпусе есть зоны для отдыха огромная столовая + кафе есть.
Перерывов на производстве мало успеваешь только поесть и все.
2023-09-06 15:16 А***м, г. Волгоград
Комфортно работается. начальники требовательны но достучаться с проблемой до них можно. домой ухожу вовремя переработок нет, пазик практически до порога дома довозит.
Лучше бы вместо робота разносчика в столовой ценник меньше на еду сделали. непонятно зачем он нужен вообще.
2023-08-31 16:55 О***а, г. Волгоград
Условия неплохие по сравнению с другими волгоградскими производствами. Зп по городу высокая, график 5/2, после работы не задерживают. Есть йога. Ну и разумеется хорошая скидка на собственную продукцию и продукцию партнеров.
Есть корп. транспорт, но из Волгограда даже так далеко и долго(
2023-07-31 13:58 Аноним, г. Волгоград
Отличная компания, индексация зарплаты, комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда. Буду продолжать и дальше в этой компании работать
2023-07-29 07:33 fire_808, г. Красноярск
мне нравится все здесь
но можно было по больше за ролики платить
2023-07-21 19:50 Аноним, г. Москва
индексацию зарплаты, комфортные условия труда
не нормированный рабочий день