Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Отзывы о компании     ГраСС Волжский Всего отзывов: 104

2023-11-09 10:14 А*****й, г. Волгоград
Нормальная зп для города, развоз до дома, график работы, бонусы и скидки для работников, премии, план работ закрываем.
Смена 12 часов и работа в праздники.
2023-11-07 12:37 П**р, г. Волгоград
После окончания учебы был совсем неопытным, но меня приняли на работу. На заводе хорошо поставлено обучение для новых кадров, помогают влиться в рабочий процесс. Есть испытательный срок но берут в штат сразу. Также есть перспектива развития и получение новых разрядов. Работы как и везде по сменам, и есть два перерыва на обед и прост на подышать воздухом.
Не знаю.
2023-11-03 12:18 Е***а, г. Волгоград
Работаю уже три года и хочется кратко поделиться. На самом деле - просто хорошая работа с грамотными коллегами, рукводителями, задачами и процессами.
Нет.
2023-11-01 15:34 С**а, г. Москва
Нормальный завод, без диких историй. Оплата без серых схем. Беру дополнительную подработку.
Под конец смены я лично полумертвый, но за выходные успеваю отдохнуть нормально так.
2023-10-30 10:29 Н****а, г. Волгоград
Мне предложили отличные условия, пришел сюда сразу с колледжа. основные азы производства освоил имено здесь)) получаю реальный опыт. много людей +/- моего возраста тоже работает, есть с кем пообщатся.
По ночалу ничего не понятно и сложно, образование и реальность не мэтчатся на все 100%
2023-10-25 16:19 Аноним, г. Волгоград
Опыт работы полгода, серьезных претензий нет. Иногда кое какие заминки случаются, но всё это решаемо. Полный соцпакет, график работы 2/2, в месяц получается нормально. По условиям все окей
2023-10-23 16:03 А***а, г. Волгоград
Началось все с того что пришла с университета сюда на практику. Работать здесь мне понравилось и стала узнавать о возможности трудоустройства. Руководство компании пошло на встречу, какое-то время я совмещала работу с учебой, потом перевелась на заочку) Это стало началом моего карьерного пути) С Грассом связано много приятных воспоминаний, до сих пор благодарна компании за опыт и взращивание меня, как специалиста и намерена тут и продолжать свою свою карьеру.
Нет.
2023-10-19 13:06 И***ь, г. Волгоград
Доволен работой, есть дмс экономлю деньги на лечении, премии за качество и скорость работы на постоянке а также за выполнение плана.
график 5/2 был бы лучше с нормальными выхами сб вск.
2023-10-16 17:48 Азелитыч, г. Волгоград
Отличное место работы Плюсы: условия внутри производства для сотрудников и понятные задачами и регламенты. Народу много тут работает, но оптимизирован штат хорошо. нет авральных ситуаций.
Запахи на производстве.
2023-10-13 18:42 В*****я, г. Волгоград
Молодой коллектив, фокус на командную работу. Комфортные условия труда. Много корпоративных бонусов, занятий, мне например нравится йога :)
Переезжать из региона не собираюсь, поэтому все устраивает.