Отзыв о компании ГраСС Волжский
Добавлен: 10:30 07.05.2023
Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2021
Дата увольнения: Февраль 2023

Положительно, только столовая с приемлемыми ценами и то, если успеешь купить что-то. Все, дальше положительного нет. Прочитал отзывы и удивлен, как активно начали писать заказные положительные отзывы. Не вводите людей в заблуждение "менеджеры и т.д". Во-первых производство вредное, сетки вредности нет, весь день с химией, защитную сигнализацию на загазованность откючают, т. к она постоянно срабатывает, вытяжки не справляются, особенно в первом цехе. Во-вторых, хорошо работается только администрации (у них называется - АБК) завода, да, для них есть условия. С производства люди бегут, не выдерживают отношения к себе, вредности производства. Отношение скотскае, как к рабам. Дедовщина, да, да, именно дедовщина, новичкам не помагают, а гнобят!!! Я долго проработал работал на производстве, в РЦ и знаю всю поднаготную. Не нужно тут писать про карьерный рост, его не будет, если нет родственников или ты не крыса, которая, всех закладывает и делает подлянки. Все готовы друг другу подложить г@вно, да уж, ооочень дружный коллектив!

С хорошой работы люди не бегут и нет такой текучки. Соглашусь со всеми отрицательными отзывами, они правдивые!!! А положительных, написали кучу за две недели... подозрительно, не правда ли? Поберегите свое здоровье и нервы, устройтесь на нормальную работу, а на в Грасс в Средней Ахтубе!