Сайт:  grass.su

2023-07-05 14:08 Аноним, г. Волгоград
Комфортные условия труда
долгая возможность карьерного роста
2023-06-30 11:32 Sam1973, г. Москва
комфортные условия труда. хороший коллектив
мало выходных дней
2023-06-28 11:26 Аноним, г. Москва
Мне нравиться работать в этой компании, зарплата индексируется, молодой коллектив, возможность карьерного роста, наличие дмс, комфортные условия труда, самые крутые корпоративы
2023-06-27 23:52 инженер О**г, г. Воронеж
2023-06-26 11:31 Аноним, г. Москва
Работаю в компании по сей день. Зарплата выплачивается своевременно, индексируется. Комфортные условия труда, возможность карьерного роста, самые крутые корпоративы, наличие дмс
2023-06-23 18:04 Аноним, г. Москва
Постоянная индексация зарплаты, хорошие условия труда, оплата своевременно без просрочек, дружелюбный молодой коллектив, карьерный рост, веселые корпоративы, никаких проблем с обучением, доброжелательное и отзывчивое руководство.
Нет озможности для удаленной работы.
2023-06-21 17:37 Аноним, г. Волгоград
индексацию зарплаты, комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста, бесплатные обучения
долгая возможность карьерного роста
2023-06-20 11:25 Аноним, г. Волгоград
Удобный график работы, комфортные условия труда, приятное проведение праздников, в офисе можно приготовить обед (разогреть), сделать кофе
Иногда приходилось задерживаться на работе
2023-06-19 17:39 А***с, г. Волгоград
Работал на производстве! мне повезло с наставником! все четко и автоматизировано! да бывали авралы! но зарплата всегда вовремя. ни разу не обманули! у сотрудников офиса больше плюшек будто. но и нас не обижали. Среди положительных моментов это наличие дмс, комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста.
Проблема с объявлениями на hh.ru .
2023-06-15 17:38 Аноним, г. Волгоград
В целом после полутора лет работы впечатления хорошие. Достойная и своевременная зарплата, бесплатно обучили. Комфортные условия работы с приятными людьми. Есть ДМС, оплачиваемые больничные, корпоративы. Если хорошо поработать, а не плевать в потолок, то еще и премируют отлично.
К сожалению в связи с переездом в другой город пришлось увольняться.