Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Отзывы о компании     ГраСС Волжский Всего отзывов: 104

2023-05-03 10:22 менеджер, г. Волгоград
Отличная компания, в которой можно развиваться и расти. Коллектив дружный, зарплаты вовремя, все отпускные, больничные - без проблем.
Отрицательных сторон в работе не нашла
2023-05-02 17:10 Рабочий, г. Волгоград
Зарплата вовремя, хороший чистый завод, современный офис.
Удаленность от города, однако есть служебный автобус
2023-05-02 09:30 Котє, г. Москва
Читаю отзывы, трещу! Кого что интересует, конечно! Сплетники! Платят хорошо, кормят вкусно, люди делают карьеру, растут! Так что, хз что ноют! Не сложилось.вот и бесятся
Сплетники
2023-04-27 12:00 Менеджер, г. Волгоград
Если не тупить и работать то и с ЗП не обижают. Крутая корпоративная культура, интересные люди. В целом место где стоит работать!
2023-04-27 11:57 В****р, г. Волгоград
Пришел на собеседование, все четко по делу! Hr доброжелательные! Очень хочу попасть в такой офис! Надеюсь, сложится
Жду звонка, надеюсь, сложится
2023-04-25 19:32 Менеджер, г. Волгоград
Всё норм! ! ! Меньше болтовни и больше дела и всё нормально. Достойная оплата и отличные условия труда.
2023-04-25 14:44 Менеджер по продажам, г. Москва
Я очень люблю свою работу и своё рабочее место! В нашем городе мало таких организаций, как Grass! Современный подход к управлению компанией, регулярные повышения и обучения для сотрудников, молодой коллектив! Даже если возникают проблемы в рабочих процессах, руководитель всегда направит и подскажет. Белая зарплата, оплачиваемые отпуска и полис дмс. Твоя задача-просто выполнять свой функционал и получать за это хорошую зарплату! Много где работала, есть с чем сравнивать.
Нет отрицательных моментов. Все решаемо
2023-04-25 11:13 Маркетолог, г. Волгоград
Зарплата вся белая, что очень важно. Вкусная столовая с недорогими ценами Если хочешь развиваться и расти, то эта компания для тебя. Обучение всегда приветствуется и компенсируется. Офис это отдельное удовольствие, современный, новый и приятный.
Живу в Волгограде, ездить далеко, но в компании уже решают этот вопрос
2023-04-25 11:03 Маркетолог, г. Волгоград
Работаю в компании 4 года, безумно крутая атмосфера, с первого дня чувствуешь что работаешь с людьми, а не с роботами! Начинал с оператор, сейчас маркетолог, это к слову о карьерном росте! Посетил более 30 обучений/семинаров/конференций и как тут можно сказать что компания обо мне не заботиться? ? ? За все время работы ни разу не столкнулся с негативным отношением в свою сторону, начальство всегда идет на встречу по разным вопросам.
Я с Волгограда, так что путь не близкий)))
2023-04-24 22:40 И**а, г. Волгоград
Работаю второй год в компании, все очень нравится. Выше пишут бред, те кто не хотел видимо работать, а хотел за просто так денежки получать. Отношение руководителей нормальное, все человечные, все адекватные. Подарки на НГ деткам, сотрудникам, также 23 февраля, 8 марта. Отличный график, всегда вовремя домой уходишь. Доставка на работу и с работы транспортом от компании.Премии, скидка на продукцию 30%, . Престижное место работы, зп лучшая в городе ( выше среднего).
Все решаемо.Я не вижу ничего критичного.