Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Отзывы о компании     ГраСС Волжский Всего отзывов: 22

2023-11-01 15:34 С**а, г. Москва
Нормальный завод, без диких историй. Оплата без серых схем. Беру дополнительную подработку.
Под конец смены я лично полумертвый, но за выходные успеваю отдохнуть нормально так.
2023-07-21 19:50 Аноним, г. Москва
индексацию зарплаты, комфортные условия труда
не нормированный рабочий день
2023-07-19 19:44 В*******а, г. Москва
Отличная компания! Прекрасные комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив
в принципе нет
2023-07-17 18:29 Аноним, г. Москва
Работал полгода в этой компании в г.Волжский..Дружный коллектив-это уже немало...Кроме того соцпакет, быстрый карьерный рост, обучение на месте от более опытных сотрудников. Уволился в связи с переездом, теперь вспоминаю с теплом время работы..(А как в коллективе празднуют дни рождения даже рядовых сотрудников.Ну а отношения руководства-подарки к праздникам -где Вы такое еще видели? Да и зарплата достойная
Их просто нет-всегда с радостью приходил на работу.
2023-07-06 16:32 бухгалтер, г. Москва
Дружный в основном молодой коллектив. Всегда своевременная оплата труда. Есть перспективы карьерного роста. Самый главный плюс это наличие ДМС.
Минусы не значительные нет смысла их упоминать
2023-06-30 11:32 Sam1973, г. Москва
комфортные условия труда. хороший коллектив
мало выходных дней
2023-06-28 11:26 Аноним, г. Москва
Мне нравиться работать в этой компании, зарплата индексируется, молодой коллектив, возможность карьерного роста, наличие дмс, комфортные условия труда, самые крутые корпоративы
2023-06-26 11:31 Аноним, г. Москва
Работаю в компании по сей день. Зарплата выплачивается своевременно, индексируется. Комфортные условия труда, возможность карьерного роста, самые крутые корпоративы, наличие дмс
2023-06-23 18:04 Аноним, г. Москва
Постоянная индексация зарплаты, хорошие условия труда, оплата своевременно без просрочек, дружелюбный молодой коллектив, карьерный рост, веселые корпоративы, никаких проблем с обучением, доброжелательное и отзывчивое руководство.
Нет озможности для удаленной работы.
2023-05-14 08:38 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2017 года! Ни разу не было критичных ситуаций, с мыслями об увольнении! Зарплата индексируется! Офис кайф! Опен-Спейсы! Команда и компания растёт! Нам часто не хватает места! Но скоро открытие нового пространства!