Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Отзывы о компании     ГраСС Волжский Всего отзывов: 104

2023-04-24 18:45 Аноним, г. Москва
В компании Грасс, работаю почти год. И могу отметить, что это мое любимое место работы за весь период , моего трудового опыта, дружный коллектив, справедливое руководство, современный офис и хороший доход.
2023-04-24 16:44 А*****й, г. Волгоград
Работаю не так давно в компании. Глобально только положительные эмоции. Весьма свободный формат работы. Дружный коллектив. Комфортабельный офис. Интересные задачи.
Компания на столько динамично развивается, что иногда поставленные задачи могут потерять свою актуальность за день. Но как по мне так только интереснее.
2023-04-24 11:31 Специалист по развитию э, г. Волгоград
Молодой коллектив Гибкие условия труда Новые проекты Современные подходы к командной работе Межкультурный коллектив
стремительная динамика трансформации рабочих задач.
2023-04-24 09:58 A*******a, г. Волгоград
Современные столовые, туалеты и зоны отдыха как в офисе, так и на производстве. Оформляют сразу официально, выдают все необходимое - от формы до личного ноутбука. ЗП выше среднего по региону. Бесплатный корпоративный автобус с Волжского и Влг. HR отбирают адекватных людей и стараются сохранить максимально крутую корп культуру: есть праздники, корпоративы, системы поощрения, поздравления с ДР и прочая приятная мелочь.
Компания очень быстро растет, поэтому людей и рук постоянно не хватает. Но это шикарная возможность для карьерного роста, можно возглавить проект или команду
2023-04-24 09:10 Аноним, г. Волгоград
Я работаю недавно в компании. За это небольшое время, сложились одни положительные эмоции. Коллектив дружный, условия просто замечательные . Зарплата платиться вовремя! Очень довольна местом работы)
2023-04-21 13:01 R***n, г. Волгоград
Негативный отзыв как правило пишут те, кого либо не взяли в компанию, либо человек может коммуницировать (общаться) только с деревом. Я работаю в компании недавно, но за небольшой срок понял доя себя, что подобных компаний у нас нет. Из плюсов отмечу: Офис в Европейском формате, принцип работы отличается от других компаний в России, отличный молодой коллектив, прекрасный наставник и руководитель. Так же на территории комфортабельная столовая, красиво оформленые курилки и места общего пользования,…>>
Я не увидел, думаю что и не увижу) Непривычно, что в пятницу не сокращенный день, но ко всему быстро привыкаешь)
2023-04-21 13:00 LA, г. Волгоград
Давно работаю в компании Грасс, с глобальными проблемами не сталкивалась. Адекватное руководство, возможности роста, отличная столовая, крутые корпоративы. Зарплата выше средней и время от времени индексируется. Очень свободная и располагающая корпоративная культура, для живых и творческих людей) Люди встречаются разные, но преимущественно отзывчивые и компетентные. Негативные отзывы по поводу культуры общения в компании могу объяснить только тем, что каждый видит то, чего в нем самом…>>
Есть свои нюансы, но они нивелируются.
2023-04-21 12:19 С****й, г. Волгоград
С первого взгляда: серьезная большая компания. Все новое, чистое, глаз радуется.
Был на нескольких этапах собеседования. На финальном принял предложение. Сказали позвоним в понедельник, приедете устраиваться. В понедельник не позвонили, решил набрать сам. Сказили что большой загруз, со мной по работе все в силе и обязательно завтра позвонят. Позвонили во вторник и сказали что ориентироваться надо на пятницу, но в четверг позвонят заранее. Я в этот момент отказался от другого предложения. По итогу в четверг никто не перезвонил как и в другие дни. На сообщения и звонки перестали…>>
2023-04-21 09:23 жирафа, г. Волгоград
зашла чисто почитать отзывы! удивилась, работала в компании, не один год! везде есть нюансы! но работай нормально и отношение будет нормальным! что надо то зарплата по региону выше среднего, офис новый, расти, развивайся! не сплетничай!
далековато добираться, но есть служебный транспорт
2023-01-30 15:05 Аноним, г. Волгоград
Приглашают на собеседоваеие не слова не говарят что конкурсная основа на место .Назночают день как бы на ознокомлегие.В итоги отрабатываеш да пяти часов как и все работники тоскаиш ящики, в итоги вам отдел кадров перезвонит подходите или нет .Моё мнение такое просто бесплатная раб ))сила ознакоминельный день не оплачивается.