Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-07-17 15:39 Надя, г. Москва
Вы бы "Наташа" лучше работу бы себе нашли. Или грамотность подтянули. А то пишете тут с одними и теми же ошибками под разными именами гадости про людей, с которыми вместе работали и которые до сих пор работают. И кстати, хорошо зарабатывают и вовремя получают. А вы тут сочиняете небылицы.
нет у нас в компании недостатков, кроме пары бывших сотрудниц, которые обижены на то, что не смогли соответствовать нашим требованиям в силу лени и низкого интеллекта.
2014-07-17 15:17 Люба, г. Москва
Задержек зарплаты в компании нет. Эти курицы, которые тут то ли за деньги конкурентов то ли от обиды на свою немощность каждый раз пишут одно и то же вранье, уже даже никого не смешат. Лучше бы работу нашли себе, а не сидели днем в интернете. Я работаю в компании много лет. Знаю ситуацию во всех офисах. Везде нормальная оплата, хорошие комиссионные и прекрасные отношения. К тем, кто работает. А к тем, кто работает не вылезая из курилки и кого так сильно тяготит, то требуют выполнения плана…>>
нет таковых
2014-07-17 10:50 Лена, г. Москва
Люблю свою работу. Люблю свою компанию. Люблю своих коллег. И мне кажется, что все они отвечают мне взаимностью))))
2014-07-16 21:09 Таня, г. Москва
Работаю менеджером. Платят хорошо. Клиентская база теплая - работать одно удовольствие. Хотя конечно усилия прилагать надо.
2014-07-16 21:08 Наталья, г. Москва
Руковожу отделом продаж в московском офисе. У меня отличный коллектив, прекрасные продажники. Если вы умеете и любите продавать – приходите к нам. У нас реально можно хорошо зарабатывать
есть как и везде. но ничего серьезного
2014-07-16 21:06 Алеся, г. Москва
работаю давно. работой довольна. привожу друзей сюда на работу
2014-07-16 21:02 Александра, г. Москва
Работаю семь месяцев. Влилась в коллектив очень быстро. Отношение к новичкам отличное.
не нашла
2014-07-16 21:01 Юля, г. Москва
Я фанат нашей компании. Работаю с 2007 года. У меня отличные отношения со всеми отделами и с директорами. И я планирую работать здесь еще очень долго.
не нахожу
2014-07-16 20:59 Ульяна, г. Москва
Соцпакет. Обучение. Бонусы и подарки за перевыполнение плана. Мне здесь очень нравится работать.
не замечаю
2014-07-16 20:58 Илона, г. Москва
Прекрасные возможности для карьерного роста и заработка. Я выросла до старшего менеджера за полгода.