Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Работаю почти год, мне все нравится. Коллектив, отношение, рабочая атмосфера, условия труда. Продукция качественная, приятно работать, клиенты всегда довольны.
не понятно будут расширять ассортимент или нет
2015-11-16 17:23 Ксения, г. Москва
Хорошее издательство, даже уйдя от туда не перестаю общаться с людьми с которыми тогда там работала.
++++
2015-11-16 17:23 Sasha, г. Москва
остались только хорошие впечатления и от людей, и от рабочего процесса. после ухода выплатили все, что полагалось. проработал в компании год. работал менеджером по рекламе
не припоминаю
2015-11-16 17:23 Не ходите в эту компанию, г. Москва
бесплатная вода
Не платят з-п, штрафуют, списывают еще на что-то, лишь бы не оплатить ВАШ ТРУД! Вероника Валерьевна зам.редактора Асланова, то и дело пишет положительные отзывы про себя)))))) НЕНОРМАЛЬНО, надо работать свою работу, а не в инете сидеть с утра! ))))))
2015-11-16 17:23 Ильнур, г. Москва
Работаю редактором 4 месяца. Иногда плохо становится от того, что люди пишут. Коллектив хороший, начальство тоже не обижает. Есть карьерный рост и система поощрения.
Я иногда не понимаю людей.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Работаю курьером. Работа ни хуже чем в любом другом месте. Зарплаты платят, еще и премии выдают.
Нормально
2015-11-16 17:23 Лариса Ивановна, г. Москва
Приятное начальство, хороший коллектив. Отличные традиции, высочайшая корпоративная культура, мощная команда.
не было
2015-11-16 17:23 Екатерина Новосёлова, г. Москва
Устроилась на работу дизайнера по знакомству. Работала на полставки, пока училась в университете. Да, зарплата была не большая, но была возможность учиться. Сейчас уже стала старшим дизайнером. Работа нравится. Бывают сложности, но по большей части интересно.
Нужно быть человек везде и в любой ситуации. Недостатки есть: хотелось бы и компьютер поомщнее, и кресло поудобнее, и обеду подлинее)
2015-11-16 17:23 Нина, г. Москва
Работаю полгода в этой компании. Очень хороший и дружный коллектив. Зарплатой довольна. Никто не делает недовольные лица, когда мне нужно брать больничный из-за ребёнка
Мне не очень удобен график работы. У меня ребёнок в детскому саду и не всегда получается её забрать пораньше. Сейчас согласовываем график работы, чтобы я могла приходить пораньше.
2015-11-16 17:23 Антон, г. Москва
Был вчера на собеседовании. Собеседовался с девушкой (имя, к сожалению забыл). Остались друг другом довольны. Условия работы и зп устраивает. Сегодня она мне с утра позвонила, сказала заносить бумаги на оформлении до птяницы и с понедельника начинать. Потом отпишусь как и что тут
не было