Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-07-10 09:34 Галина, г. Москва
Занимаюсь продажами давно. Видела много компаний. Здесь мне нравится. Здесь именно атмосфера продаж.
2014-07-10 09:10 Рита, г. Москва
Мне нравится, что у нас у всех есть драйв от работы. Когда работа в кайф, то и делается она легко и результаты отличные. И зарабатываем хорошо. о
не вижу особенных отрицательных сторон
2014-07-09 21:24 Вероника, г. Москва
Хороший коллектив. Хорошие работники.
Адская работа в хорошем коллективе. • личная и карьерная деградация • негнущийся график • зарплата едой • максимальная занятость и унижения Тел. (495) 739-86-27
2014-07-08 21:29 Евгения, г. Москва
работаю не очень давно. всё устраивает.
нет претензий никаких
2014-07-08 19:03 Милана, г. Москва
У нас маленький, но очень дружный коллектив в нашем отделе. И нам вместе хорошо.
:-):-):-)
2014-07-08 15:38 Татьяна, г. Москва
Работаю в редакции. Мне нравится то, что я могу работать удаленно и жить по своему графику. А могу быть в офисе6 когда мне нужно. Нравится журнал, который я редактирую.
не принципиально
2014-07-07 21:03 Наталья, г. Москва
Положительных сторон, конечно же, больше. Для каждого они свои. Для меня важно, что я продаю интеллектуальный продукт, который реально помогает людям. Впаривать какую-то фигню я бы не смогла.
писать про отрицательные стороны не вижу смысла
2014-07-07 17:13 К.Г., г. Москва
Я здесь сделала довольно быстро неплохую карьеру. Мой доход резко увеличился за два года. И продолжает расти.
у меня нет претензий
2014-07-07 17:10 Даша, г. Москва
Много лет работаю. Всё устраивает. Планирую и дальше работать.
Не знаю
2014-07-07 14:53 Марина, г. Москва
Удобно добираться (лично мне). Оплачивают питание. Дают бонусы за выполнение планов, помимо повышенных комиссионных. Не гнобят с отпусками. Мне тут хорошо.
не думаю о них