Отзыв о компании ИД "Имидж Медиа"
Добавлен: 10:50 17.07.2014
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Люблю свою работу. Люблю свою компанию. Люблю своих коллег. И мне кажется, что все они отвечают мне взаимностью))))

# Наталья2014-07-17 14:49:26
Ольга полностью,соглашусь с вами! За годы работы в этой компании,приобрела действительно хороших друзей,товарищей! Знаете,что самое страшное здесь. Неужели руководство не понимает,что к ним давно уже нет уважения со стороны коллектива! Не ужели они не видят и не понимают,что за их спиной,менеджеры постоянно обсуждают каждый их приезд,таких непорядочных, нет это мягко сказано людей.Не ужели им всё это нравится? Руководители,запомните!!!У Вас ни когда не будет стабильности в компании,у Вас так и будет текучка кадров,где снова будут приходить,уходить менеджеры,пока Вас не начнут уважать,пока менеджеры не захотят работать с отдачей в 100%! Пока вы к ним по скотски относитесь.Вы же пишите умные журналы про лояльность...так где она у Вас!!!???????И зарплата поверьте не играет ключевую роль в компании,ключевую роль играет стабильность,вовремя оплачиваемая работа,хороший сложенный коллектив и человеческое отношение к сотрудникам!
# Оля2014-07-17 14:21:50
Коллеги прекрасные. С этим не поспоришь. Коллектив объединяется в борьбе за выживание в адовых условиях и скотском отношении начальства, которое постоянно требует выполнение плана в унизительных выражениях при задержках выплат