Отзыв о компании ИД "Имидж Медиа"
Добавлен: 15:39 17.07.2014
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Никнейм: Надя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Вы бы "Наташа" лучше работу бы себе нашли. Или грамотность подтянули. А то пишете тут с одними и теми же ошибками под разными именами гадости про людей, с которыми вместе работали и которые до сих пор работают. И кстати, хорошо зарабатывают и вовремя получают. А вы тут сочиняете небылицы.

нет у нас в компании недостатков, кроме пары бывших сотрудниц, которые обижены на то, что не смогли соответствовать нашим требованиям в силу лени и низкого интеллекта.

# Надя2014-07-17 18:07:02
Вы можете сколько угодно писать тут, оправдательные отзывы. Но мы-то знаем, что это не так. Мы тут работали и нам не все равно, что про эту фирму говорят. И врать мы вам также не дадим.
# Надя2014-07-17 17:30:17
Я называю неудачников неудачниками. Им это глаз колет. Ну что я могу поделать.Надо было прилагать усилия в работе, а не в лживых наветах. Тявкать из кустов много ума не надо. Когда в компании сидела ведь тихая ходила и пикнуть не решалась. А тут смелая стала. Под псевдонимом-то вы тут все смелые. А есть люди, которые решают вопросы там, где их надо решать. И если мне надо с руководством что-то выяснить или поставить проблему - я это делаю. И никто меня почему-то за это не унижает. Странно да? А оскорбления в адрес сотрудников компании и руководства начали писать вы, правдоруб наш доморощенный. Теперь вам не нравится резкий тон? Так ведите себя по людски, а по свински. Вы можете сколько угодно писать тут, что все отзывы по поручению начальства пишутся. Но мы-то знаем, что это не так. Мы тут работаем и нам не все равно, что про нашу фирму говорят. И врать мы вам не дадим.
# Наде2014-07-17 17:00:53
Наденька. Вы как дура выставляете напоказ свой низкий интеллект и душу хабалки. В ваших отзывах прослеживается брезгливость и зависть к коллегам, но что вероятнее к вашим крепостным. Оппонента,который не хвалит ваше болото вы обзываете неудачниками,скатываетесь на оскорбления ниже пояса,говорите про какую то вонь. Вы жалки и немощны в своей агонии!!!
# Надя2014-07-17 16:00:52
Это мы разберемся без вас. Слава богу что вы уже не с нами.))))) Дышать стало легче с вашим уходом. вот тут только еще пованивает. но мы и этот вопрос порешаем - будьте уверены, наташенька
# Надя2014-07-17 15:46:18
Ага,точно!А Вы бы не на ошибки смотрели Надежда,а план делали))))))А уж мы тут разберемся без Вас,знаю я как все тут получают и когда!