Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-07-11 19:35 Люда, г. Москва
нравится коллектив. нравится продукт. нравится атмосфера. работаю с удовольствием
все нормально
2014-07-11 16:22 Дарья, г. Москва
Работаю больше шести лет. Это о чем-то говорит, я думаю.
мне ничего не мешает
2014-07-11 15:29 Валентина, г. Москва
У меня ипотека. Так что прохлаждаться мне некогда. Продаю как из пушки. Получаю соответственно много. Комиссионные высокие и это мне нравится.
все нормально
2014-07-11 11:28 Анна Николаевна, г. Москва
Человеку за сорок нелегко найти работу. В продажи предпочитают брать молодых да шустрых. А здесь в меня поверили и я очень благодарна компании за это.
всё нравится
2014-07-10 20:42 менеджер по продажам, г. Москва
Для меня очень важна атмосфера. Если какое-то конфликты или кто-то голос повышает, я ни за что работать не стану. Слава богу, у нас этого нет. Все друг с другом прекрасно общаются, коллектив отличный.
2014-07-10 20:39 Нина, г. Москва
Для новичков льготные планы и обучение. Я довольно быстро въехала и теперь перевыполняю план каждый месяц. Сначала думала, что не смогу.
не знаю
2014-07-10 20:36 Жанна, г. Москва
Работаю два года. Работу менять не собираюсь. Выросла до старшего менеджера.
ну мне не всё, конечно, нравится. а бывает по другому?
2014-07-10 20:34 продавец, г. Москва
Если продавать – реально заработать. Я пришла зарабатывать. И я зарабатываю.
2014-07-10 20:31 Лана, г. Москва
Соцпакет. Бонусы. Подарочные карты за перевыполнение плана. очень полезные семинары. Много плюсов
минусы наверное тоже есть.
2014-07-10 20:29 Инна, г. Москва
Активно развивающаяся компани. Много новых интересных проектов. Есть возможность расти. Мне это нравится.
не думаю об этом