Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-08-26 01:32 кое-кто, г. Москва
все положительные и искренние люди уже там не работают (почти все)
Здравствуй, Виктория Ядченко? Как тебе живётся со своим подленьким поступком? До сих пор Начальству жопу вылизываешь, а за глаза мразями называешь? ;) Столько времени подругу строила из себя для всех, а сама в нужный для тебя момент в душу им плюнула? ! ) Молодец! Только Вика, Бог не Ерошка- видит немножко! Крыса ты.
2014-07-28 11:13 Елена, г. Москва
Если вы умный человек, вы не будете верить сплетням, которые распространяют на таких сайтах уволенные неудачники. Умный человек придёт в компанию, поговорит с руководством и сотрудниками и сам сделает выводы. А читать враки обиженных, желающих свести личные счеты и на этом основании принимать решения – путь недостойный профессионала.
Думайте своей головой и не верьте клеветникам. Подумайте о том, какие мотивы ими движут. Уж точно, не забота о незнакомых им будущих соискателях.
2014-07-17 20:07 Елена, г. Москва
Я работаю давно. У нас в отделе все хорошо, все работают. Зарабатывают. Получают вовремя.
все нормально
2014-07-17 19:55 Анюта, г. Москва
Работаю более двух лет. Нравится, что компания давно на рынке и стабильно работает. Дают теплую клиентскую базу. Обучают. Есть соцпакет.
2014-07-17 19:51 Наталья, г. Москва
Положительных сторон, конечно же, больше. Для каждого они свои. Для меня важно, что я продаю интеллектуальный продукт, который реально помогает людям. Впаривать какую-то фигню я бы не смогла
___
2014-07-17 19:47 Марина, г. Москва
Я сотрудник московского офиса. Продаю рекламу. Моя работа мне нравится. Моя компания мне нравится, Журнал очень нравится. Если вы настроены на позитив - вам у нас понравится.
если вы ищете негатив вам не сюда
2014-07-17 19:45 Даша, г. Москва
Продажи идут, а для меня это главное. Получаю повышенный процент за перевыполнение плана.
не ищу
2014-07-17 19:44 Ирина, г. Москва
У нас в компании отличный коллектив и прекрасная атмосфера.
2014-07-17 19:42 Ольга, г. Москва
Работаю давно. Зарабатываю хорошо. Мне всё нравится тут.
не вижу
2014-07-17 19:41 Лида, г. Москва
Копмания заботится о сових сотрудниках. Дает соцпакет, бонусы. Подарки. Мне это нравится.