Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2020-02-03 17:30 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа. Можно совмещать с почти любым видом деятельности, самому планировать график. То что нужно для студента! Если вы хорошо ориентируетесь в городе и не ленитесь, то заработаете вполне прилично.
2020-01-28 16:31 И***ь У, г. Москва
Работал и работаю до сих пор, менять деятельность не планирую. Работа с хорошей и приятной нагрузкой, удобный свободный график и очень приличные деньги для данной сфера труда.
Минусы - приходится много и честно работать.
2020-01-20 20:53 F***z, г. Москва
Работал больше полугода здесь, работал бы и дальше просто решил уехать в другой город, здесь платили во время и зарплата отличная, штрафов нет, если сам не косячишь так что я рад что не зря полгода потратил, компания достойная. Ждем в Крыму :)
2020-01-20 13:29 М****а, г. Москва
Нормальная работа. Муж тут пару месяцев подрабатывал, пока ждал место в организации для работы по специальности. Условия работы приемлемые, удобный график, платят достойно.
Приходится много ходить
2019-12-19 14:06 М****й, г. Москва
Несколько месяцев курьером поработал в Достависте, разузнал много интересного про Москву, подзаработал деньжат, да и с людьми пообщался. Работа хорошая, на воздухе свежем гуляешь, все ок. Работа хорошая, смело пробуйте!
----
2019-12-19 12:34 Д***д, г. Москва
Отработал пару месяцев курьером, немного захотелось рассказать кто это такой курьер Достависты. Работа подразумевает хорошую физ нагрузку, ходить нужно много, иногда бегать за отъезжающими автобусами, нужно хорошо знать город или ориентироваться по навигатору. Также есть мат ответственность за товары (если руки растут из нужного места, то проблем не будет). Деньги приходят за заказ вам сразу же после завершения доставки, если по безналу то каждый понедельник. График свободный, сами решайте,…>>
Заказы иногда отменялись
2019-12-18 08:13 Р*****ц, г. Москва
Летом, когда мои одногруппники гуляли, веселились, я подрабатывал курьером. У них все было с деньгами схвачено, у меня, к сожалению, нет. Летом было работать одно удовольствие, свежий воздух, тепло, кайф в общем) Работа мне никакого дискомфорта не приносила, а только деньги)) Провел лето хорошо, не жалею, в будни работал, в выходные с друзьями на заработанные отдыхал!
Не было
2019-12-18 02:17 Д***и, г. Москва
Переехал в Москву, находился в поиске работы, процесс долгий, сами знаете, и дабы были деньги на свои расходы наткнулся на Достависту. В отзывах почитал о них и собственно о самой работе. Устроился, несколько месяцев разносил посылки (как гость хорошо изучил Москву). Заработанного хватало) В целом выручили ребята из Достависты такой работкой)
Много приходится двигаться
2019-12-16 14:26 А****й, г. Москва
Спасибо Достависта! ) Мой первый рабочий опыт, мой первый опыт в зарабатывании денег! До их пор работаю, разношу посылки получателям по всей Москве, все нравится, удобный график и хорошие деньги по итогу, а еще познакомился с вашей девушкой оператором))) Всё гуд, всё устраивает!
Всё гуд
2019-12-16 09:34 П**а, г. Москва
Совсем недавно еще работал курьером в Достависте. Ходил бродил и бегал по Москве и на этом зарабатывал) За все время серьезных проблем как с сервисом, так и с клиентами не было. Всем остался доволен по итогу)
Все доволен