Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2019-09-09 22:47 Д*****й, г. Москва
Работаю здесь где-то два месяца. Денег немного заработал, но город теперь знаю, как свои пять пальцев, что тоже считаю плюсом) Нагрузка растет, но пока терпимо. Рекомендую студентам, в первую очередь.
2019-09-09 22:44 А***с, г. Москва
Пришел сюда поработать на две недели, а в итоге задержался уже на два месяца) Меня такая работа устраивает. Да, всегда в движении и на ногах, но мне нравится) Да и платят нормально.
2019-09-04 22:59 Е*****й, г. Москва
Хотел рассказать об опыте работы курьером в Достависта. Пошёл туда не денег ради, понятно что много там не заработаешь. Больше от того что катаюсь на самокате и велосипеде, так хоть разнообразить новыми местами, людьми. О работе. Устанавливаешь приложение, удобное, простое. Многие пенсионеры-курьеры в этой компании, разбираются с ним весьма быстро. Простейшая регистрация и вперёд. Все заказы можно разделить условно говоря на две большие группы. Заказы оплачиваемые наличкой и заказы оплачиваемые…>>
За время работы в компании отрицательных сторон не нашел
2019-09-03 19:06 А****й, г. Москва
В качестве подработки идеальное место. Неплохие деньги за лето получились. Не миллионы конечно. Как постоянная работа мне не подошла бы. В принципе сервис хороший, диспетчера отвечают, какие то глобальные вопросы можно решить написав на почту. Отвечают также в соц.сетях, таких как В контакте и инстаграмм. Клиенты в большинстве случаев идут на встречу если опаздываешь, оставляют частенько чаевые. Короче купил безлимитку на месяц и катайся себе, качай ноги :)
2019-09-02 14:03 курьер, г. Москва
Дружный коллектив. Попал под сокращение на работе, долго искал нормальное что-нибудь, так чтобы и работать и на себя времени было немного, как вариант рассматривал взять в аренду машину и пробовать тосковать... Как то встретил одноклассника он тоже таксовал на арендованной машине. Теперь работает в Курьерской службе Достависта, он то меня и отговорил и предложил попробовать себя в качестве курьера... Уже больше 6 месяцев работаю и не жалею что не стал таксистом.
2019-08-30 13:56 Курьер, г. Москва
Работа курьером отлично подходит в качестве дополнительного источника доходов. Работаю в Достависте. Нравится график и выплата зарплаты без задержек. Диспетчера адекватные, в случае чего помогут и подскажут
2019-08-29 21:10 курьер, г. Москва
Подрабатываю в свободное время или когда срочно деньги нужны. Платят щедро, а работа не пыльная. Ну мне так показалось) Не один раз меня эта подработка выручала) Рекомендую, однозначно.
2019-08-29 21:09 К****л, г. Москва
Учусь в университете на очке, срочно нужны были деньги. Устроился курьером в Достависта, работаю по гибкому графику, так что проблем с учебой нет. Клиенты в основном адекватные, да и в целом мне полезна работа с людьми, т. к. я будущий социолог. Зарплата, конечно, не заоблачная, но на еду и распечатку рефератов хватает, что самое главное.
Пока нет.
2019-08-28 18:27 А***н, г. Москва
Работа мне курьерская нравится, сейчас вот как раз подрабатываю. Устраивает график работы, всегда на свежем воздухе. Оплата для меня в принципе нормальная - платят безнал по понедельникам, наличка сразу. Есть еще заказы с оплатой на QIWI но я их не беру, так как есть комиссия по выводу с него.
2019-08-28 08:09 Аноним, г. Москва
Очень удобный график, мне нравится, могу работать когда угодно, совмещаю вместе с другой работой и всегда есть время на отдых.
Комиссия правда большая, но если много работать, то не особо заметно.