Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2020-04-07 11:27 Курьер, г. Москва
Это не первая моя работа курьером, и эта служба одна из лучших компаний. Платят вовремя, без задержек. Удобный график, можно совмещать с другой работой. Условия хорошие, как постоянное место - рекомендую.
2020-04-04 17:56 Д***л, г. Москва
Мне понравилась работа в достависта. Сейчас студенту сложно найти работу с скользящим графиком. Здесь же нет ограничений. Есть свободное время - вышел на работу заработал деньги и получил их без длительных ожиданий. Очень удобно!
Не заметил
2020-04-03 20:57 Т***с, г. Москва
Отзывы заказывают на кюкоменте))) за 3 рубля, да еще и не платят)) Не верьте ни одному положительному отзыву! Смотрите скриншоты, как подтверждение моих слов! https://pastenow.ru/dce3e14953
2020-03-27 17:00 Т***с, г. Москва
Так случилось с женой попали под сокращение (работа в коммунальном предприятии), пришлось искать новую работу. Решили попробовать работу курьером. Работа - одно удовольствие, в компании ценят сотрудников, оплачивают работу своевременно.
2020-03-24 20:39 Аноним, г. Москва
Знакомый рассказал о приложении, для студентов, я считаю, отличная работа. График можно подстроить под себя, работа активная, простая и современная. Выплаты своевременные. Отличная подработка!
2020-03-18 19:12 Курьер, г. Москва
Так получилось что я на днях решил поработать в сервисе под названием Достависта. Знаю, что это не очень серьезно но мне нужна подработка. При наличии единого проездного билета, в Москвке, в этом сервисе на самом деле можно подзаработать. Причем, довольно не плохо.Около триста рублей в час.Подработка для человека который в силу каких либо обстоятельств остро нуждается в деньгах отличная. В данном сервисе свою первую зарплату я получил не то чтобы через полтора месяца как часто бывает, не то чтобы…>>
2020-03-14 15:42 А****й, г. Москва
Недавно родился ребёнок и затраты, конечно, выросли, вот и решил устроиться на подработку курьером. Устроил удобный график работы, можно без проблем совмещать с основной работой. Оплата бывает хорошая и всегда в срок.
Пока не обнаружил
2020-03-10 18:44 Курьер, г. Казань
Ну как работа, подработка. В Казани заказов пока маловато, видно что увеличиваются, но не быстро. В праздники заработать можно. Приложение простое. Инструкции по работе есть. Диспетчера помогают.
Маловато заказов
2020-03-05 18:15 И**н, г. Москва
Работа не сложная и справится с ней любой. Рассматриваю её как место , где можно на первых парах немного заработать на самое необходимое.К тому же есть возможность самому планировать свой день.
особых нет
2020-02-08 07:08 П***л, г. Москва
Моей первой работой в столице была работа в Достависта. Возможно для кого-то работа курьером не от хорошей жизни, но все с чего-то начинают и я смотрю на жизнь, как и на эту работу, в позитивном ключе. Она помогла мне лучше изучить город и выработать физическую выносливость. Скучно не было точно, да и не до скуки было. Удобный график работы и выплаты в срок.