Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2020-06-22 23:21 К********н, г. Москва
Скачать приложение "достависта", есть как на IOS так и на Андроиде, и работаете по нему курьером, в принципе, если граматно выбирать себе доставки, то можно зарабатывать 1500-2000 в сутки, ну 1000 это вообще спокойно. деньги они перечисляет раз в неделю по безнальным заказам только нужно купить тройку безлимит на метро на месяц, на электричке тут уж скорее всего придётся ездить на халяву.
2020-06-22 19:01 И***а, г. в Московской области
На время карантина мужа отправили в отпуск. Пошел подрабатывать в "Достависту". Очень удобная сфера работы. График водитель подстраивает под себя и деньги начисляют сразу. Никаких нареканий к работе нет.
НЕТ
2020-06-22 15:18 С****й, г. Москва
Чтобы не тратить время на карантине впустую, устроился курьером в Достависта, так как работаю на машине, успеваю выполнять много заказов, по деньгам получается около 3000 за день, это просто самая лучшая подработка!
2020-06-21 18:15 А*******р, г. Москва
Работал в курьерской службе, когда очень нужны были деньги. Проблем с зарплатой не было, выплачивали вовремя. График гибкий, что для меня на тот момент было важно, поскольку совмещал с учебой.
Не обнаружил.
2020-06-21 11:58 Э****р, г. Москва
Начал работать в прошлом году, как только закончилась учеба.Пробовал устроиться на другую службу, но там мне отказали.Здесь же приняли почти сразу.Можно сразу начать зарабатывать неплохие для студента деньги.Сейчас учусь на первом курсе и совмещаю учебу с работой.В месяц выходи примерно 4000.Я доволен, всем советую.
2020-06-21 11:12 С****й, г. Москва
У меня опыта работы никакого, поэтому нужны были деньги и я решил поработать курьером. На сайтах с вакансиями увидел вашу компанию. На работу принял без особых напряг, что не скажешь о других организациях. Работаю тут уже пол года, зарплата зависит от тебя, то есть все те кто жалуются жалуйтесь на себя. Заказы есть практически в любое время, нужно только желание. Мало того я устроился на еще одну работу и в достависта я могу подкладывать график под себя, одним словом совмещаю обе работы. Спасибо…>>
2020-06-21 11:09 А*****й, г. Воронеж
Устроилась в "Достависту" недавно. Вот сейчас на карантине потеряла свою основную работу. Ушла в полный минус вообще без дохода. Но отчаиваться не стала и быстро стала штудировать подработки. "Достависта чем понравилась: - не продуктовый сервис, не нужно одну еду из ресторана доставлять и таскать на себе тяжелые коробки; - можно зарабатывать до 2500 в день; - можно работать на машине и делать больше заказов; -Не нужно проходить собеседование и ждать ответа от работодателя. В этой ситуации такая…>>
2020-06-21 10:57 М****л, г. Москва
Работаю пешим курьером в Москве через это приложение. В июле прошлого года стал работать через сервис, как самозанятый. Налог и комиссия за заказы стали меньше. Правда, нет отчислений в пенсионный. Ну, да ладно. Заработок отличный получается.
нет отчислений в пенсионный
2020-06-21 10:53 М****м, г. Москва
Подрабатывать стал в данной компании пару месяцев назад после нового года. Только в хорошую погоду.На самом деле вполне себе подработка на карманные расходы взять по пути пару заказов. Приложение удобное, школьник разберется, хотя школьники сейчас продвинутее чем взрослые :)Для начала регистрируетесь, вносите паспортные данные, фото паспорта.Ждем-с одобрения и погнали.Заказы тоже все там, короче все через приложение.Сам себе хозяином являешься, выбираешь заказики. Цены конечно разные, маршруты…>>
2020-06-21 10:50 А****й, г. Москва
На Dostavista можно заработать около двух с половиной тысяч за двенадцать часов беготни по городу. А имея авто, наверное, и все пять. Главное ни в коем случае не пререкаться с клиентами, и понимать - чем выше твой рейтинг, тем выше доход,