Отзыв о компании Курьерская служба Достависта
Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Никнейм: Д***д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Отработал пару месяцев курьером, немного захотелось рассказать кто это такой курьер Достависты. Работа подразумевает хорошую физ нагрузку, ходить нужно много, иногда бегать за отъезжающими автобусами, нужно хорошо знать город или ориентироваться по навигатору. Также есть мат ответственность за товары (если руки растут из нужного места, то проблем не будет). Деньги приходят за заказ вам сразу же после завершения доставки, если по безналу то каждый понедельник. График свободный, сами решайте, когда выходить на «смену», но не стоит лениться, в противном случае мало что заработаете, а еще возможно рейтинг свой понизите. Я работал классическую пятидневку, получалось неплохо заработать. Работа мне пришлась по душе, когда будет еще время свободное, думаю что также его потрачу. Решение в любом случае принимать вам, я лишь описал работу со своей точки зрения

Заказы иногда отменялись