Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2020-05-18 12:57 курьер, г. Москва
Работаю в Достависта почти 4 месяца. Очень довольна тем, что можно самой планировать дни и часы работы, так как у меня маленький ребенок и не всегда получается работать полный день. Заказы в приложении, взял и поехал. Так же отмечу хорошее отношение диспетчеров, все всегда идут навстречу.
2020-05-15 17:13 курьер, г. Москва
Отзывчивый коллектив Гибкий график Неполный рабочий день
практически нет
2020-05-13 12:37 А***н, г. Москва
В "Достависта" я работаю уже второй месяц, так как из-за пандемии на основной работе отправили в неоплачиваемый отпуск. Друзья посоветовали данное приложение. Удобно в понимании. Вся работа через него. Есть чаты в телеграме и в контакте, где много курьеров, подсказывают если есть вопросы. В приложении тоже есть поддержка. В общем голодным не останетесь.
Не заметил
2020-04-28 15:54 И***ф Л******н, г. Москва
Подрабатываю в достависте периодически, если заказ рядом - появляется уведомление, если удобно, то берусь за выполнение. В прошлом декабре работал на контрактах. Работал и в МСК, и в СПб. В МСК выгоднее: ставки больше и проезд дешевле.
На контракте практически нет времени на отдых
2020-04-23 10:27 AndyMiller курьер н*а личном а**о, г. Санкт-Петербург
Подрабатывал в Достависта, когда нужен был дополнительный доход. Зарегистрировался курьером на своем авто. Было удобно: когда по пути моего следствия домой с работы или наоборот: мне еще и заказик переподал. Деньги очень оперативно зачисляются, вопросов нет.
Можно повысить ставки
2020-04-22 21:26 Курьер, г. Москва
Отличная подработка для меня, как для студентки. В первый же день работы втянулась, и мне понравилось, заказов много, оплата своевременная, все в сроки. Поэтому для подработки рекомендую.
Не обнаружила
2020-04-20 00:20 Аноним, г. Москва
Отзывы заказывают на кюкоменте))) за 3 рубля, да еще и не платят)) Не верьте ни одному положительному отзыву! Смотрите скриншоты, как подтверждение моих слов! https://pastenow.ru/dce3e14953 Даже телеканал пятница занес их в черный список)))
2020-04-17 19:45 Аноним, г. Москва
Хорошая подработка для студентов. Заказов много. Ни разу не работал курьером, но уже в первый день втянулся, понравилось. Общаешься с людьми, можно узнать что-то новое. Выплаты регулярные
2020-04-16 01:00 Аноним, г. Москва
Я студентка и нужен дополнительный заработок, вот и решила подработать курьером. В целом можно зарабатывать. Главное хорошо ориентироваться на местности, ну а если нет, то карта вам в помощь) Работаешь в свободное от основной деятельности время, а может у кого-то получится совместить. Заработок соизмерим с отработанным временем, больше часов работаешь, больше зарабатываешь. Дерзайте:)
2020-04-13 15:35 Курьер, г. Москва
Совмещаю данную работу с основной. Устроился в компанию "Достависта" пару месяцев назад и не пожалел. Заказов очень много, поэтому если есть желание заработать, то дерзайте. Выплаты всегда вовремя, что очень радует. Оплату можно выбрать, какую вам будет удобно: наличными и на карту или даже Qiwi, но с ним посложнее, так как есть комиссия за вывод. Подработкой доволен.