Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2020-06-01 23:32 В******а, г. Москва
Для меня удобно работать через приложение. Регистрация простая, с приложением тоже быстро разобралась. Работа со свободным графиком. Платили всегда сразу, никаких задержек. Пока не работаю, но планирую в скором времени вернуться снова.
2020-05-31 13:28 Аноним, г. Москва
Можно подработать когда есть время. Как основная работа я бы не стал рассматривать. Так как физически тяжело. Тут никто из начальства не подгоняет, чувствуешь свободу, что немаловажно.
Из минусов, заказы по цене бывают ну прям уж совсем низкие
2020-05-29 15:15 А*****й, г. Москва
Недавно сократили на работе (предприятие на грани банкротства). Пришлось срочно искать работу, лишь бы какие-то деньги были Достависта спасла в сложной ситуации - получается зарабатывать здесь, пока ищу другую работу. Хорошая подработка. Много, конечно, не заработаешь, но и работа не такая сложная и ответственная Всем советую, у кого проблемы с работой, и студентам особенно
не заметил
2020-05-29 12:04 А***н, г. Москва
Удобное и быстрое оформление, не нужно никуда ехать. Свободный график. Можно немного подзаработать
Как основную работу наверное лучше не рассматривать, хотя шустрой молодежи..может и можно
2020-05-27 14:20 А***м, г. Москва
Неплохой способ немного заработать. Подрабатывал там раньше, всё очень удобно и без особых проблем. Приложение очень простое в использовании, в основном всё осуществляется именно через него. В общем, я ни капельки не разочарован.
Не увидел.
2020-05-26 08:55 Аноним, г. Москва
Нормальный вариант подзаработать без лишней мороки. Скачиваешь приложение, регистрируешься, проходишь инструктаж и можно работать. Все быстро и просто, пусть деньги и не очень большие..но хоть что-то.
Серьезных нет.
2020-05-26 08:01 E****d, г. Санкт-Петербург
Трудился тут посыльным 2 месяца, имеешь возможность трудиться в каждое время, комфортно и проворно уладиться. Работая 6 часов в денек посчастливилось в ведущем наваривать 2000-3000 руб..
Нету
2020-05-24 10:40 Аноним, г. Москва
Учусь параллельно в ВУЗе, и подрабатываю в "Достависта". Для меня это хорошая работа: гибкий график, своевременна оплата, заказов довольно много. Коллектив приятный и дружелюбный.
Не обнаружила
2020-05-23 10:41 Курьер, г. Екатеринбург
Работал здесь курьером 2 месяца, можешь работать в любое время, удобно и быстро устроиться. Работая 6 часов в день удавалось в основном зарабатывать 2000-3000 рублей.
Не вижу негатива.
2020-05-20 13:40 М***я, г. Москва
Я учусь в институте и искала работу с гибким графиком, чтобы можно было совмещать. "Достависта" подвернулась случайно, но я очень довольна находкой. Приятно, что вся коммуникация идет через специальное приложение, там все понятно и удобно. Деньги зачисляют вовремя, что самое главное для студентки