Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2020-06-19 23:04 Р**а, г. Москва
На основной работе нас перевели на удаленный режим работы и появилось свободное время. Сидеть без дела надоело и плюс решила поскорее закрыть свои долги-кредиты и потому решила начать подрабатывать курьером. Сначала подала заявку в Деливери, но пришел ответ, что заявок слишком много, ожидайте. Вспомнила, что уже очень давно регистрировалась в Достависта. Скачала заново приложение, обновила данные и приступила к работе. За июнь я заработала пока что 1153 рублей, выполнив 4 заказа.…>>
2020-06-17 21:21 В*****й, г. Москва
Одно время жил на то, что зарабатывал курьером в Достависте. Самое главное была для меня тогда стабильность в зарплате. Скажу, что с этим проблем никогда не возникало. Хоть деньги были и небольшие, зато вовремя, это очень помогло мне в трудное время!
Небольшая зарплата
2020-06-17 21:18 В*****й, г. Москва
Честность в выплатах зарплаты, хороший коллектив
Небольшая зарплата
2020-06-16 20:35 Аноним, г. Москва
Для тех, кому нужна подработка, курьерская служба Достависта подойдёт точно. Здесь удобный гибкий график, работа не сложная. Работая несколько часов в день, за месяц накапает кругленькая сумма.
2020-06-09 18:24 Аноним, г. Москва
Служба доставки "Достависта" стало для меня хорошим местом для подработки. Удобный адаптированный график является большим преимуществом для тех, кто большую часть времени посвящает основной работе или учёбе.
Не нашла
2020-06-08 03:58 Л****ь, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-06-08 04:01:58
2020-06-07 19:16 С****й П******ч, г. Москва
1)Удобное приложение 2) выбираешь заказы сам ну либо работать по контракту (система сама строит удобный маршрут для курьера). 3) Выплаты наличкой, безнал 4) Есть поддержка в приложении
не люблю заказы с Киви
2020-06-06 23:37 М**с, г. Санкт-Петербург
Да соглашусь, я тоже использую работу для подработки. Пока все хорошо, главное выплаты вовремя. Для меня главное наличие работы тогда, когда у меня есть свободные дни. В общем, пока поработаю, не имею никаких претензий. Начальства нет. Офицального трудоустройства нет. Меня все устраивает. -Цены иногда надо повыше
не имею особо претензий
2020-06-05 20:22 М***я, г. Москва
Работаю в компании "Курьерская служба Достависта" уже три месяца. Так как я как я студентка, мне очень подходит эта работа по причине гибкого графика. Зарабатываю около 10000 руб в месяц на мелкие расходы, трудясь всего несколько часов в день. Работать не сложно. Нужно только скачать специальное приложение, пройти регистрацию, ознакомиться с инструкциями - и вперёд. Пока что я довольна, и меня всё устраивает.
Пока что существенных недостатков не заметила.
2020-06-03 17:21 Аноним, г. Омск
Будучи студенткой, подрабатывала в курьерской службе Достависта! Как подработка ненапряжная, простая в выполнении. Вся работа идет через приложение, где нужно зарегистрироваться и пройти небольшой инструктаж. После этого можно приступать к выполнению заданий. Заработок не очень большой, но вполне хватало студенту на питание и проезд