Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2019-10-21 14:31 А***н, г. Москва
Когда срочно потребовалось подработать и были нужны деньги, обращалась в данную фирму. Работу нельзя назвать чересчур сложной, но все же заработную плату платили всегда в сроки.
2019-10-14 12:40 Д***с, г. Москва
Работал в этой компании на каникулах. Довольно приличный заработок для студента, добавка к стипендии. Пришлось побегать по городу, зимой - по гололеду, зато смог купить себе новый телефон.
2019-09-30 18:27 Д****л, г. Москва
Нормальная работа, мне понравилось, что зарплату вовремя платили. График сам себе строишь, Так, меня все устраивало.
2019-09-30 09:57 курьер, г. Москва
Подрабатывала одно время. Главное, что платят всегда во время. Неплохой доп. заработок, особенно для студентов, заказы всегда есть. Если есть автомобиль, то ещё лучше)
2019-09-23 18:19 М****л, г. Москва
Будучи студентом отработал в этой компании все лето курьером. Работа понравилась, хоть и беготни хватает. Зато зарплату платили регулярно и довольно неплохо, тем более для студента.
Не нашел
2019-09-23 14:53 Аноним, г. Москва
Миллионов конечно не заработать, но прибавка к декретным выплатам очень приличная! Работаю пешим курьером 5/ 2 до обеда, получаю деньги каждый день после выполнения заказа. Довольна.
2019-09-20 16:11 Курьер, г. Москва
Я студент, всегда нуждаюсь в деньгах. Подрабатываю курьером в Достависте. Уже почти полгода. За это время ни разу не было, чтобы задержали зарплату. А еще график удобный, мне нравится.
не замечено, работаю в этой организации недолго пока меня все устраивает
2019-09-17 18:26 А****й, г. Москва
На основной работе график 2/2, так что в Достависте подрабатываю в свои выходные. Есть инструктаж, так что начать работать просто, есть удобный чат-бот. Работа подойдет для определенных категории людей. Деньги выплачивают каждый день, униформу носить не нужно, свободный график. Очень удобно - работаешь столько дней, сколько захочешь. Заказов всегда хватает. Отличный вариант подработки. Из минусов - много дешевых заказов.
Из минусов - много дешевых заказов.
2019-09-16 19:18 И***ь, г. Москва
Побольше бы таких компаний) И работа не в напряг, и платят неплохо за такой-то гибкий график. Всегда можно уйти, а потом вернуться через какое-то время. Отличная подработка.
Возможность из-за одного клиента потерять рейтинг
2019-09-13 20:58 Д*****й, г. Москва
Очень плодотворно поработал здесь летом курьером. Несильно и напрягался, график очень гибкий. Не сказал бы, что денег много получилось, но мне хватает) Приду еще, как время будет)