Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2019-08-27 15:55 А****й, г. Москва
Работаю на Достависта уже пол года. Все нравится, хороший дополнительный заработок. График свободный, работаю когда есть время, так как учусь в университете. Клиенты попадаются адекватные.
Не обнаружил
2019-08-23 14:20 Аноним, г. Москва
Заказов много, это радует. Иногда прям с ног валюсь, за целый день, но очень устраивает свободный график и зарплата. Работаю у них всё лето, пока каникулы в технаре, думаю, что и с наступлением учебы выкрою себе время на эту работу.
Я бы не сказал, что есть минусы. Зарплата небольшая, но и работа же не постоянная.
2019-08-16 00:02 И*а, г. Москва
Мне здесь нравится работать) И опыта наберешься, и с людьми пообщаешься и денег заработаешь! Я здесь подрабатываю в свободное время на а/м, и для меня это очень важно, так как не везде можно найти хорошую работу на таких лояльных условиях.
Нужно сделать разделение автозаказов на легковые/каблук, чтобы все подряд не сыпалось.
2019-08-15 18:30 Аноним, г. Москва
Ни с заказами, ни с заказчиками нет недочетов. Выбираю маршруты по душе и в любое удобное время. Единственная нормальная подработка, что мне приходилось встречать. Еще и с достойной оплатой.
Иногда хромает геолокация в приложении и с этим труднее получить заказ.
2019-08-15 10:03 Курьер, г. Москва
Работаю в компании уже больше года. Ставка за доставку хорошая, да и заказов всегда хватает. Гибкий график, спокойно можно совмещать с учёбой или основной работой. Диспетчеры адекватные, к курьерам относятся с пониманием. В целом, работа не пыльная, а зарплата довольно высокая.
2019-08-14 16:46 Курьер, г. Москва
Хорошее приложение, выбор удобных для себя заказов
Иногда присутствует безразличие диспетчеров, таймеры при доставке
2019-08-13 12:47 Курьер, г. Москва
Работаю уже некоторое время в этой организации и уже оценил все достоинства курьерской службы, диспетчер адекватный, работа простая и не особо пыльная, объем работы иногда бывает очень большим, зарплата хорошая, условия отличные.
пока не заметил
2019-08-06 12:15 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании около года. Хорошо, что можно выбирать график, поэтому в учебный год остается совмещать между парами.Работать можно, платят стабильно и еще бывают чаевые от заказчиков.
не обнаружено
2019-08-03 09:33 Олег/курьер, г. Москва
Работа курьером мне нравится, ведь я сам по себе очень активный. Заказы вожу разным клиентам, в основном это интернет-магазины и крупные клиенты компании, такие как Детский мир, Спортмастер.... Работа есть всегда и в больших количествах.
Отрицательных моментов не заметил
2019-08-02 21:22 Курьер, г. Москва
Заказов было много, работа была постоянно, платили тоже хорошо и вовремя, отношение между всеми сотрудниками было дружественное. В принципе, все устраивало, ушла только потому, что нашла другую работу, которая подходит мне по образованию.