Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2019-12-13 11:09 М**а, г. Москва
Если ленишься, любишь спать до обеда, чтобы собраться нужно 2-3 часа, то тогда не удивляйся, что заработать курьером не получается. Я воспринимал свободный график с такой позиции: если надо потратить день или полдня на свои нужды (поликлиника, помощь родным и т.п.), то не надо просто ни у кого отпрашиваться и писать заявления. Я работаю по графику классической пятидневки, преимущественно по-своему и соседним районам (по возможности, конечно). Денег заработанных мне на все хватает в мои 19…>>
Если хочешь заработать, то не надо лениться
2019-12-12 09:49 К****л, г. Москва
Приличный доп заработок для меня как студента. Всегда можно найти хороший выгодный заказ. В Москве увидел много новых интересных мест и также познакомился с новыми интересными людьми. В день работаю по 5-6 часов примерно, заработка хватает на мои повседневные нужды, в целом всем довлен)
Всё устраивает)
2019-12-11 10:01 Г**б, г. Москва
Все ок, нормальная простая работа, не пыльная, мозг не выносит))) Забираешь заказ и до адреса несешь. Как то конечно заказчики пропадали или адреса с телефонами не точные пишут, я тогда писал ребятам в поддержку через приложение, пытались все решить) В рабочие дни было много заказов, я в такие дни мог хорошо поднять по деньгам. Вывод прост: я все еще хожу с посылками, пока все нравится)
как и написал, пока все нравится)
2019-12-10 10:57 С**с, г. Москва
Я работал сугубо на летних каникулах, времени было предостаточно, а вот денег нет ))) Устроились с другом, иногда адреса доставок были не далеко друг от друга, так что скучно определенно не было) За лето насобирал себе на новый смартфон и пару новых комплектующих для компьютера. В следующем году буду собирать на поездку )
За летние каникулы я ничего такого не заметил
2019-12-09 11:00 Н****а, г. Москва
Все ок, косяков с моей стороны и со стороны сервиса замечено не было, если все делаешь как просят, не ноешь и не ленишься, то и заработаешь и проблем тебе не будет) Работа курьером у меня как вторая, на первой я заканчиваю работать относительно рано и дабы не просиживать штаны оставшийся день, хожу и разношу посылки. Все нравится, ходьба это отличное упражнение для здоровья, за которую ты еще и деньги получаешь!
Как и отписал, осяков с моей стороны и со стороны сервиса замечено не было, все гуд!
2019-12-06 11:22 А**а, г. Москва
Хочу вот написать отзыв о работе оператором в Достависте. У меня уже был подобный опыт работы (принимала и обрабатывала заказы в пиццерии), так что суть и специфика работы мне была в целом понятна (уверена, что и у тех, у кого опыта нет, без проблем всё поймут). Работа осуществляется из дома (кому это нравится, кому то нет, мне вот нравился такой формат). Работа сменная, график утверждается. Из требований по большей степени это знание как работать за компом да хорошая поставленная речь. Зарплату…>>
Меня всё устраивало)
2019-12-05 12:11 Ф***р, г. Москва
Работа не бей лежачего, я в хорошем смысле)) Все четко, все по приложению, выбирай заказы и выполняй их как требуется. После завершения доставки получаешь за это свои кровные, выполнил на все 100, получай хороший рейтинг. Хороший вариант для тех, кому нужно срочно заработать определенную сумму на свои нужды!
Иногда из за пробок не успевал на заказы, но это особенность работы и такие моменты можно решить
2019-12-04 15:18 А********а, г. Москва
Я работала оператором кол центра. В отличии от курьеров тут есть свои условия: это работа по графику (он формируется при найме), хороший доступ в интернет (так работать будете из дома) и владение русским языком)) У меня был уже до этого опыт работы оператором, так что влилась без проблем. По ЗП не обижали, все оплачивали в срок. В целом работой осталась довольна!
---
2019-11-14 13:30 А******й К****в, г. Москва
Мне нравится дорога, не могу сидеть в офисе целый день. В "Достависте", беру заказы, сколько хочу, когда хочу. Курьерская служба - это для меня. Самое главное, что деньги платят каждый день за наличные, за безнал по понедельникам! Минусяка, что телефон не выдерживает весь день, пришлось повербанк купить. Но, в хозяйстве вещь нужная :)
2019-10-27 14:06 И**н, г. Москва
Хорошая компания .Работал целое лето.Можно сказать, заработал прилично. Хотя, если серьезно, не сильно напрягался.А если, работать более интенсивно, то соответственно, оплата получиться не меньше, чем где то на производстве. Зарплату получал, всегда вовремя. Поначалу было трудновато сориентироваться. Но с руководством всегда на связи, всегда подскажут, помогут. Отношения доброжелательные.Здесь как работаеш, так к тебе и относяться.
Незамечал.