Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 142

2014-10-19 19:09 Аноним, г. Москва
Милюкова уволили, ура! так ему и надо, мерзкий человек
отменили бесплатные обеды
2014-10-16 18:06 Аноним, г. Ярославль
Морган – мой третий работодатель. И скажу честно, из всех он лучший. Во-первых, з/п всегда вовремя, без задержек и очень даже достойная. По крайней мере не меньше того, что обещали на собеседовании. Коллектив для меня особой роли не играет, потому что на работу я хожу РАБОТАТЬ, а не языком трепать. Премию начал получать начиная уже со второго месяца работы, но приложил достаточно много сил для этого. И если вы не готовы именно работать и зарабатывать, то эта работа не для вас точно.…>>
Не сразу смог найти общий язык с руководителем, но сейчас все хорошо, мы сработались.
2014-10-07 00:06 Аноним, г. Иваново
Оклад+наличие бонусов, возможность двигаться по карьере (до спеца сам 100% дальше как поработаешь), график 2/2, комфортное место работы, хорошие руководители групп
Прошлый мой коммент удалили и я подозреваю заговор. Ну а по работе это отмена обедов, явное ухудшение заданий в следствии чего падают показатели компании (причем крайними сделали работников и из-за этого отменили обеды). Вместо корпоративного обучения какие то непонятные эксперименты с новыми скриптами и новенькими работниками. Частенько забывают выплачивать бонусы ссылаясь на бухгалтерию. А ну и еще МТС банк
2014-10-06 19:45 Аноним, г. Ярославль
оформление по тк с первого дня, обучение, отпуск, больничный оплачивается, никогда не задерживают зп, очень хороший коллектив, карьерный рост есть. работа хороша для студентов. мне работа нравилась. ушла потому что закончила универ и пошла работать по специальности.
не знаю
2014-09-30 13:56 Аноним, г. Ярославль
Коллектив подобрался хороший, первое время было в компании трудно, именно кооллектив пришел на помощь. Коллеги поддерживали добрым словом и показывали все на личном примере. а дальше всё зависит от тебя. Деньги на голову тут просто так никому не падают. Надо работать. можно еще участвовать в профессианальных конкурсах за которые тоже можно получить значительные плюшки!
Монотонная работа
2014-09-22 18:16 Аноним, г. Ярославль
Неплохая зарплата для начинающего специалиста. Очень четкий график работы. Нет задержек, нет работы по выходным. Вменяемый руководитель. Результат спрашивает естественно, но и помогает его достигнуть. Подводя итог скажу что компания не плохая, условия работы достойные.
Не считаю пустой тратой времени работу тут. Нужно быть стрессойстойчивым.
2014-09-17 12:59 Аноним, г. Ярославль
Молодой коллектив. Белая зарплата. Обучение. Соц. пакет, оформление по трудовой книжке, можно выбрать желаемый график работы.
При разговоре с должниками, встречаются люди, которые рады бы оплатить , но реально находятся в тяжелом фин. положении ( старые, одинокие с детьми на периферии, инвалиды и т.п.) и таких просто жалко.Плохая грамотность населения ( когда человек оплатил задолженность, но не закрыл кредитный договор, а пени растут и спустя год, другой банк выставляет требования о выплате долга, а человек был в полной уверенности, что погасил долг). Еще встретила в данной компании сотрудницу, которую видела…>>
2014-09-16 18:10 Аноним, г. Ярославль
У каждого специалиста есть план. От выполнения плана зависят твои бонусы. Планы не сказать, что заоблаячные, но плевав в потолок его не сделаешь. Неожиданно понизили планы. Думаю, теперь будут больше бонусы.
Закрыли на днях курилку на улице. Бесит этот запрет курения.
2014-09-09 18:20 Аноним, г. Ярославль
Как молодой специалист, мне всегда хотелось на работе быть не только нужным и оцененным и получать нормально, но и хотелось участвовать в корпоративных мероприятиях, чтобы они в принципе были. Тут мы сами придумываем, что мы хотим и как это сделать в плане внерабочих мероприятий - можем хэллоуин замутить на работе, а можем хоть день сурка! Сейчас какраз проходит опрос всех сотрудников, чтобы узнать мнение каждого. Позже с учетом всех пожеланий будет составлен план на несколько месяцев и будем…>>
Да, это не легко общаться с людьми у которых есть просрочка, и особенно не легко общаться с людьми, у которых действительно серьезные проблемы в жизни. Каждый из нас должен уметь не пропускать все через себя.
2014-09-04 00:18 Аноним, г. Ярославль
Отличное рабочее место. Точные указания что надо делать, точный график, грамотное обучение. Руководители по сей день помогают если возникают вопросы. 4 разных графика. на графике 2\2 бесплатный обед. 2 столовые + одна от предприятия в котором арендуется офис. кофейные автоматы, кулеры с хол и гор водой. просторная комната отдыха. где есть и книги. телевизор с цыфровым ТВ. диваны, на которых можно в обед доспать, если не выспался. Игровая приставка и куча другого. Само место работы комфортное,…>>
Нет совершенно.