Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 22:27 19.12.2013
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Дата увольнения: 2013

коллектив,официальное трудоустройство,белая зарплата

открылся новый филиал в Иваново,открытие курировал Гуров-неадекватный чел,ярый противник комнатных растений.руководитель Ивановского филиала-неадекватный толстячок.только приехал в Иваново-тут же завел любовницу и устроил ее на работу,сместив ради нее другого сотрудника с должности.Огромная текучка,которую пытаются исправить корпоративной культурой,мероприятиями.коллекторы-не все,но многие-быдло,офисные сотрудники нормальные

# Man2015-05-27 18:51:29
С бонусами правда - оч. плохо дела обстоят. Гуров да - неадекват, орёт, порой даже без причины. "Толстячек" сместил офис-менеджера за косяки коих было немерено, а уж крутил он шашни с новой или нет - вам явно не знать, ибо жена у него на 3-ем этаже сидела и, как и все коллекторы, обзванивала должников))) Про перспективность можно сказать так: "Перспективы? Какие перспективы?!?!?" Коллектив (бэк-офис) дружный, на счет коллекторов не знаю. А вообще отношение там такое: нет незаменимых, косячишь - пшел вон, сунул нос не в свое дело - пшел вон, не устраивает что-то? - ну вы поняли...
# Аноним2014-01-25 12:53:53
Детский сад... Отзыв ни очем!
# Аноним2014-01-10 22:04:27
Елена,а знаете почему вам в Ярославле платят бонусы, а в Иваново нет-потому что изначально когда открывали офис в Иваново его считали эконом-вариантом, туда купили все самое недорогое, здание под офис выбрали не ахти, сыро,плесень.поэтому и бонусы не заплатили,зачем эконом-варианту бонусы
# Елена2014-01-09 16:39:42
Добрый день, коллеги из Иваново!
Странно для меня читать. чтоо у вас с бонусами проблемы. нам в Ярославле все бонусы пришли еще до НГ, все нормально, как обещали. плюс еще фуршет устроили, сотрудников грамотами наградили.
# Тот кто там работал год2013-12-29 16:22:34
точно, жопу он отрастил за год хорошо........ребята , выход только один набирайтесь опыта и в банк - но только стоящий....!!!!!!!!!!!!!
А про бонусы Вам можно забыть...
Самое главное , что он окружил себя шавками и тому подобное, кто там работает поймет о ком я.
# Лена2013-12-28 00:28:53
Спасибо Гурову за обосранный новый год,где наши бонусы за четыре месяца?Мы что как рабы пахали за эти сущие гроши?Чтоб ты сам так всю жизнь жил на эти копейки,мы будем пахать тратя свои нервы,а ты будешь своё мурло наедать.Стрёмная конторка,не ходите туда работать,кругом одно враньё,как к сотрудникам,так и к должникам.Даже представляться требуют вымешленными именами,требуют хамить и запугивать бедных людей.Короче полный стрём.