Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2015-04-23 20:48 Наиль, г. Волгоград
Нормальная компания, работать можно, платят без задержек. Обещают карьерный рост, если будешь хорошо работать, не знаю врут или нет, я пока недавно работаю.
Да вроде ничего пока не было
2015-04-20 23:27 Антон, г. Санкт-Петербург
Платят хорошо, нет ощущения, что тебя взяли в рабство за 40 тысяч, как в других компаниях, где "надо выкладываться на 101%". Работаем спокойно, поток клиентов большой, но штат постоянно расширяют, так что не зашиваемся. Нет такого, как было на прошлой работе, в одной известной компании где работало грубо говоря 7 человек, а поток клиентов такой был, что и 50 не справились бы.
Премии бы побольше
2015-04-11 21:39 Аноним, г. Москва
Самая тухлая компашка одни брехуны! ! !
2015-04-11 04:05 Петр, г. Воронеж
Есть возможность профессионального роста. В компании постоянно проводят тренинги, учат работать, управлять своим временем. Хорошая дисциплина, в результате успеваешь все за рабочий день сделать и еще остается свободное время. Неплохая зарплата, платят без задержекк два раза в месяц.
Офис не ААА класса
2015-03-25 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вежливый персонал, достойное собеседование (подробное информирование об условиях и требованиях по вакансии, прямые и доходчивые ответы на все интересующие вопросы, участливость, заинтересованность)
Отсутствие конкретики и обязательности, которые должны быть одними из самых важных качеств серьезной компании (обещали перезвонить и пригласить на контрольное собеседование, не сделали. Пришлось звонить самому. затем отсрочивали. Снова обещали позвонить, снова не сделали, снова звонил сам. все это длилось приблизительно 10 дней. По истечении 10-ти дней дали ответ и ответ отрицательный, объяснив причину отказа очень скудно и сухо. Много времени было потрачено даром.)
2015-03-25 00:55 Никита, г. Воронеж
Высокая зарплата, удобный график, тимменеджмент, премии, перспективы. Начальство понимающее, всегда войдут в положение, поддержат, помогут.
Все хорошо
2015-03-19 23:23 Денис Шеповальников, г. Волгоград
Пока устраивает все, офис в Волгограде только открылся, так что перспективы очень хорошие, можно сделать неплохую карьеру. Зарплата чуть выше среднего по отрасли, условия на первых парах, как и в любой молодой компании, меняются часто. Деятельность представительства только налаживается, но, судя по всему, все будет хорошо.
Пока нет
2015-03-15 00:25 Аноним, г. Волгоград
Просто нет
Положительного ничего не осталось.Подозрительная контора, с невероятными идеями развития-выход на Китай(DHL, PonyExpress уже давно заняли эту нишу)Офиса не было, принимали собеседование практически на улице.Назначенное региональное начальство вообще впервые столкнулось с логистикой и транспортными перевозками и опыта в этом никакого...так же отмечу что оформление предложили в отдельной компании предоставляющие кадровые услуги, а так же оформление проиходит ...развернулся и ушел. Ставлю компани все…>>
2015-03-14 23:01 аноним, г. Москва
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ОТЛИЧНЫЙ (Дарья)
риходил устраивается на работу приемослатчиком, менеджер по подбору персонала Дарья объясняла суть работы данной вакансии, на один из вопросов зодоным Дарьей я хотел ответить но тут меня перебил территориальной директор как после я его узнал так как он работал в компании Деловые Линии(я там работал) он вел себя не одыкватно, и начал нецензурно выражаться в мою сторону, начал мня унежать, а именно(тупой, бестолковый, и много слов нецензурой), фомиллия этого человека Шаров, после чего я покинул офис…>>
2015-03-05 21:26 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны - при увольнении выплатили все, что были должны.
ГОСПОДА Возовозовцы! ! ! ! Руководители! ! ! ! Не лакируйте рафинированными отзывами недостатки своей работы! ! ! ! Наведите порядок в кадрах! ! ! ! Увольте неэффективных и поставьте результативных руководителей, которых коллектив будет уважать и слушать.