Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 19:05 25.03.2015
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вежливый персонал, достойное собеседование (подробное информирование об условиях и требованиях по вакансии, прямые и доходчивые ответы на все интересующие вопросы, участливость, заинтересованность)

Отсутствие конкретики и обязательности, которые должны быть одними из самых важных качеств серьезной компании (обещали перезвонить и пригласить на контрольное собеседование, не сделали. Пришлось звонить самому. затем отсрочивали. Снова обещали позвонить, снова не сделали, снова звонил сам. все это длилось приблизительно 10 дней. По истечении 10-ти дней дали ответ и ответ отрицательный, объяснив причину отказа очень скудно и сухо. Много времени было потрачено даром.)

# ЛовКач2015-08-06 21:33:00
Жека реально тупанул)))
Сам себя лоханул!!!
# Александр2015-04-16 17:44:27
Евгений, Вы серьезно??? Вы так хотите в компанию, что в комментарии обращаетесь с просьбой о трудоустройстве да еще в такой унизительной для себя форме? Мне кажется Вы уже работаете в Возовозе и тут ее восхваляете! Любой желающий трудоустроится заходит на сайт и сайты вакансий той компании куда желает трудоустроится, а не задает глупый вопрос кадровикам в коментарии к отзыву о компании! Смешно...
# Евгений2015-04-01 12:07:37
Да, самое главное не указал. Место нахождения г.Екатеринбург )).
# Евгений2015-04-01 12:05:21
Уважаемая кадровая служба "Возовоз". Подскажите, каким образом я могу с вами связаться? Судя по вакансиям вы в поиске эффективного управленца, человека способного работать в команде и человека способного создавать команду. Смею Вас заверить,я, тот человек. Как я могу предоставить на Ваше обозрение свое резюме? Заранее благодарен.