Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 19:15 11.06.2015
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Платят сколько обещали, при условии, что испытательный срок пройден (2мес).
Встречаются нормальные люди среди начальства.
Рабочее место: как повезет, у меня было сравнительно нормальное.

1. Помимо основных должностных обязанностей у вас появятся дополнительные, а на все вопросы ответ один: это все входит в твои обязанности. Как минимум это грузчик, приемосдатчик, оператор ПК, кладовщик и уборщик в одном лице.
2. Серая зарплата: на бумаге 15000, с копейками.
3. Никакого соц пакета, хотя в трудовом договоре указано. (п. 3.4.) медицинское страхование за счет работодателя.
4. Переработки, вторгающиеся в вашу личную жизнь.
5. Сплошные противоречивые инструкции, меняющиеся каждую неделю.
6. Никаких премий и индексаций даже в перспективе
7. Очень сомнительные перспективы карьерного роста.
8. Работая в возовозе, по факту вы числитесь в сомнительной компании Талент Пул (или как-то так). Так что возникающие финансовые вопросы узнать не у кого.
9. При увольнении с вас вычтут сумму формы 4170р, не оплатят отпускные и сделают удивленный вид, типа, а что вы от нас хотели, мы же вам все выплатили.

Вывод: зная наперед все нюансы работы в "динамично развивающейся компании", никогда бы не пошел в нее работать или свалил бы раньше и по уму.

# Евгений2015-06-23 18:39:00
Игорь - чисто засланец с возовоза
# Аноним2015-06-18 22:38:00
Чистейшая правда. Теперь на память осталась форма)
# Игорь2015-06-15 17:08:00
Иногда читаешь отзывы и думаешь, что пишут совсем про другую компанию, хотя ты работаешь в этой же компании, по факту все совсем по-другому. Да, работы много, но и на собеседовании никто не говорил. что будет легко, и тем не менее все обязательства компания соблюдает и зп выше среднего по городу - платится вовремя
# Аноним2015-06-14 00:27:20
Компания эксплуатирует работника, с зарплатой обманывают, лучше найти что-то другое
# Михаил2015-06-11 22:34:07
...без обиды и без эмоций - только факты! Всё именно так и есть, не больше, не меньше!