Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 23:26 25.09.2014
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

ни каких

24 августа 2014 года была приглашена сотрудником ЦО г. Москвы на собеседование на 25 сентября в 11:00. По стечению обстоятельств в данное время не получалось подойти, о чем заранее проинформировала Анну Викторовну по телефону. Время собеседования по обоюдному согласию было перенесено на вторую половину дня. Однако собеседование НЕ состоялось, так как Анна Викторовна по телефону сотрудникам сказала, что она со мной не разговаривала и я должна заполнить анкету (странно, меня пригласили на собеседование, изучив мое резюме). После заполнения анкеты, Анна Викторовна изучит ее и решит приглашать на собеседование или нет,,,,, Странно, что НЕТ согласования управленцев магазина с Центральным офисом! Не хотелось, но теперь я верю, что все отзывы действительно правдивые!!!

# Наталья2015-10-02 21:57:00
Я тоже сейчас на бесплатной трехдневной стажировке.а потом только они расмотрят.и не факт что возьмут.ну время теряешь.