Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 81

2014-11-11 12:41 Мастер, г. Москва
расскажу впечатления: устроили быстро, доставка поездом с командировочными, спецодежду получили на месте работы, жили в общаге по 3 человека, кормились в сторонней столовой, зарплата примерно 2000 в день
жаль что есть выходные
2014-11-10 21:04 Аноним, г. Москва
коллектив попался хороший, друг другу все помогали, зп вовремя, пища и жилье терпимо, доставка на объект, домой с работы, все нормально
не привык жаловаться, да пока вроде и не на что
2014-11-09 16:26 стальной, г. Ижевск
а меня кредиты загнали, хочешь не хочешь - пойдешь работать, главное платят вовремя и для меня немало
нет, но кредиты закрою - уйду обратно на диван лежать, работа не мое )))
2014-11-09 16:13 Егор, г. Москва
все устраивает, требования к качеству исполнения работы высокие, не шарага вобщем, работаемс
пока нет
2014-11-08 20:34 Сергей Храмов, г. Череповец
Почитал щас отзывы (собираюсь устроить брата), местами комментил, решил свой написать вкратце. Прям по пунктам: 1. Трудоустройство - быстрое, реально быстрое (вахтами отработал более 8 лет). Ну может у меня просто все с документами в порядке, поэтому. 2. Доставка к месту работы: ничем не отличается от других работодателей - все ок (главное платят коммандировочные). 3. Со спецодеждой проблем нет, я стандартный 3-4ка. С инструментом тоже все ок (но хотел узнать у других специальностей в других…>>
Они есть в любой компании, но здесь настолько незначительны, а они к нам навстречу идут, не буду писать, все терпимо, гланое трудолюбие и уважение к тебе в ответ потянется.
2014-10-20 17:20 Сварной, г. Самара
когда устраивался очень обходительно со мной разговаривала Наталья, быстро день в день купили билет на поезд. Спецовку инструмент все выдали. работа как работа в Сургуте было ху..е
Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык на просвет, потом ехал обратно в Сызрань три дня в поезде ! ! ! ! На дорогу суточных не дали, получил только на объекте ! ! ! Парни сказали что зарплату дают с опозданием 2-3 дня. погода дрянь скорее бы подморозило.
2014-09-26 13:45 монтажник тт, г. Сызрань
билет в одну сторону
сплошной обман денег не увидите новый директор Башкиров. Андрей.С. очень не хороший человек дает обещания которые не исполняет и не любит от давать зарплату меняют название фирмы сейчас уже не эллипс а бам-строй много кинули рабочих на объектах севера и Сызрани так что будьте осторожны удачи.
2014-09-18 07:49 Аноним, г. Ижевск
не платят деньгами только обещания и сказки
2014-09-14 15:26 Аноним, г. Сызрань
Можно просто слоняться по объекту с серьёзным видом, ничего при этом не делая, как делают некоторые мастерки и бригадирчики, ничего не понимающие в технологии производства.
ЭЛЛИПС, она же БАМ, она же ФЛАВИАН и так далее... Находят сотрудников по резюме в интернете, покупают билет и... добро пожаловать в ад! ! ! Содержат людей в каких то сумасшедших общагах, питание- жесть ваще, суточные выбивали с боем, как и договоры. Денег там нет и не было (и не будет). Руководство- непонятные какие то нарки. Принцип работы- иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Нормы выполнения нереальные. Ген. директор Баширов. Адреса то Омские, то Ижевские, то ещё какие...…>>
2014-08-26 18:22 Быстрицкий Виталий, г. Сургут
Работал в этой конторе с мая по середину августа. нашли меня сами позвонили, предложили работу в сургуте мастером смр. Отправил им документы на электронку, долго рассматривали че то там проверяли. В итоге перезвонили предложили поехать, сказали что подхожу. Дорогу оплатили, на объекте встретили. Пришлось конечно с два часа ждать человека который меня встретит. Расселения пришлось долго ждать. Ознакомили с объектом, рассказали про фронт работ несколько дней осваивался но в принципе все нормально…>>
По приезду на вокзал пришлось два часа ждать встречающего