Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 81

2015-03-05 18:49 Максим, г. Саратов
Наверное на моей памяти был единственный инцидент, когда задержали зарплату. Сразу чуть ли не забастовку подняли. Хорошо руководитель наш все спокойно по-человечески объяснил, как-то успокоил. Ждать слава богу долго не пришлось, деньги перевели в течение недели. После этого никаких других проволочек не было.
Задержали зп, но хоть выплатили, а то сплошь и рядом кидают
2015-03-05 18:40 Андрей, г. Набережные Челны
Пока зарплату не получал, но могу сказать – кухня хорошая, думал хуже будет. Да и условия нормальные. Надеюсь заплатят тоже хорошо.
пока все нормально
2015-03-05 09:41 Сергей, г. Новый Уренгой
Ну может только то, что на вахту билет купили аж на следующий день после звонка телефонного собеседования...
Отработал 60 дней, по срочному договору, зарплатк заплатили только 70% за пол декабря, остальную сумму жду до сих пор. В Ижевскую прокуратуру писать бесполезно, у них там всё схвачено! Написал в комитет по трудовым спорам при Генпрокуратуре России. Кому интересно, могу дать адрес и образец обращения, хоть здесь моё юридическое образование пригодилось. Звонил знакомому в Москву, он как раз занимается подобными вопросами, сказал, что нагнут их основательно. А я пока и иск в суд подготовлю,…>>
2015-03-04 20:02 Аноним, г. Москва
совсем никаких положительных сторон.
сплошной обман и регулярные невыплаты зар.плат.а всё что пишется хорошего про эту гадюшную кантору - неправда.это они сами такие отзывы пишут, чтобы было кого на деньги кидать.не верьте этим сволочам и их прикормышам.в прокуратуру каждый день на них жалобы поступают и очень много народу в суд обращается.так что хотите батрачить бесплатно, устраивайтесь в бамстрой.а то у них лохи заканчиваются.
2015-03-04 10:26 Сергей, г. Брянск
Не знаю у кого там какие проблемы, у меня все четко. Отработал – заплатили, нет – до свидания. Здесь пахать надо, а не так – часы положенные просидел и ждешь зп. Таких оттуда без денег и выставляют, а они обижаются потом еще. Работать надо и все будет!
Задержки бывают по зп, но выплачивают же. На объекте со спецовкой проблемы были, потом просто заменили
2015-03-03 11:18 мастер, г. Москва
одно вранье не на одном объекте зллипс бамстрой не платят поверьте я работал, на эту фирму в прокуратуре много жалоб , хорошие одзывы пишет контора сами про себя обращайте внимание на значки
2015-03-03 10:45 Антон, г. Вологда
Был один неприятный момент с задержкой зарплаты. Слава богу, нормально все выплатили, уже и не надеялся, если честно. Столько раз кидали, ужас просто, а тут быстро вопрос решили. Молодцы. Приятно работать.
Как уже написал задерживают зарплату, главное что выплачивают!
2015-02-28 15:56 Аноним, г. Сызрань
нет и не может быть
уроды по написали хороших отзывов про сраный эллипс и бам строй хреново кидалово неверьте не одному слову этим говнюкам! ! !
2015-02-26 21:32 Иван, г. Санкт-Петербург
Получил хороший опыт в строительстве благодаря работе в компании. Так же из плюсов высокий размер заработка, компенсация проезда, официальное трудоустройство. Советую! А про то, что всякую фигню пишут про них, так это про каждую фирму можно найти
Задержали зп на неделю
2015-02-26 10:18 Александр, г. Ангарск
Не знаю кому как, но за себя точно могу сказать, езжу не первый раз, пока серьезных нареканий нет. Зарплата устраивает, для меня одного очень даже неплохо. Условия проживания достойные.
Некоторое недопонимание с начальством, но в целом доволен