Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 13:45 26.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: монтажник тт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

билет в одну сторону

сплошной обман денег не увидите новый директор Башкиров. Андрей.С. очень не хороший человек дает обещания которые не исполняет и не любит от давать зарплату меняют название фирмы сейчас уже не эллипс а бам-строй много кинули рабочих на объектах севера и Сызрани так что будьте осторожны удачи.

# илья2015-01-13 12:42:49
всё,что написано правда.директор никогда не берёт трубку,чтобы ответить на звонок.на отдачу честно заработанных денег можно вообще не рассчитывать.отработал сварщиком в рязане три месяца.за первый месяц заплатили с очень большой задержкой.за апрель,май 2014-го года прийдётся выбивать через суд.в общем не советую связываться ни с эллипсом,ни с бам-строем.только потеряете время и нервы,и наберёте кучу долгов.а на счёт личной неприязни скажу только одно - если бы всё было так,как прописано в трудовых договорах,то и неприязни никакой небылобы.
# бывалый2014-11-28 01:13:48
правду говорит!!! это так там!!!
# Мастер2014-11-11 12:43:27
да ну, не согласен, наверное какая-то на самом деле личная неприязнь прошла
# Аноним2014-11-10 18:01:14
ненависть личная чтоли у него к директору ?
# Егор2014-11-09 16:16:14
хаха, действительно, наверное, не согласен
# Сергей 2014-11-08 19:10:58
У меня вроде норм, денег дали, может не в настрое директор был ))