Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 2

2015-02-01 11:09 Maks, г. Сургут
В принципе все устроило, из плюсов могу назвать: 1. оплатили проезд, встретили. 2. питание норм в столовой. 3. предоставили спецодежду. 4. условия проживания неплохие.
Была задержка по выплате зп где-то дня на 4, но потом все закрыли.
2014-08-26 18:22 Быстрицкий Виталий, г. Сургут
Работал в этой конторе с мая по середину августа. нашли меня сами позвонили, предложили работу в сургуте мастером смр. Отправил им документы на электронку, долго рассматривали че то там проверяли. В итоге перезвонили предложили поехать, сказали что подхожу. Дорогу оплатили, на объекте встретили. Пришлось конечно с два часа ждать человека который меня встретит. Расселения пришлось долго ждать. Ознакомили с объектом, рассказали про фронт работ несколько дней осваивался но в принципе все нормально…>>
По приезду на вокзал пришлось два часа ждать встречающего