Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Сызрань
быстро заманили, взяли билеты.
ЛОХОТРОН, МАШЕННИКИ! ! ! За два месяца работы дали 20т.р. при ставке 300р.ч. Без выходных и косиков.вкалывал на НПЗ.
2015-02-28 15:56 Аноним, г. Сызрань
нет и не может быть
уроды по написали хороших отзывов про сраный эллипс и бам строй хреново кидалово неверьте не одному слову этим говнюкам! ! !
2015-02-02 18:45 сергей пахоменко, г. Сызрань
компания как компания, нормально. директор везде плохой, жадный но платят хорошо, часовые ставки высокие. взял кредит изза того что оформили официально нас. контора нормальная, хоть работа круглый год есть, пастаянно заняты мужики.
задержки до 2 недель зарплаты, бугалтерия безответная.но врать не стану все выплотили, вычли штрафы за прогулы и денег за проезд только в конце вахты выплотили. Уехал отработал 2 месяца, на перехватовку не взяли, заставили квалификацию подтвреждать, а я нормальный монтажник сколько работал на ванкоре и якутии я и без бумажки сработаю. а им документы надо, трудовую завели так теперь и валяется гдета у меня
2015-01-06 10:31 электромонтажник, г. Сызрань
работаю 3 месяц
копался в инете и прочитал тут отзывы. я работаю 3 месяц и все норм! зп задержали на неделю не приятно но нормально. мне дают суточные. работал в сызрани сначала щас на другом месте. в сызрани кто не бухал всех взяли работать дальше ставку больше дали. может быть о разных конторах идет разгавор? у меня притензий нет.
2014-12-30 12:26 Аноним, г. Сызрань
высокая зарплата оплачивают билеты, спецовку дают командировочные
зарплату задерживают, но платят, обещают до нового года всё закрыть, зовут на вахту снова на другой объект, билет домой купил сам сказали компенсация будет тоже
2014-12-11 15:48 Аноним, г. Сызрань
Одни обещания
проживание в комнатах по 10-12 человек. по нужде или в душ сходить очередь. командировочные с задержкой. на работе переодеться проблема. не хватает места. обедают в несколько заходов. туалета рядом нет. вахта закончилась билеты не куплены! дозвониться до отдела кадров или бухгалтерии ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
2014-12-01 15:57 Аноним, г. Сызрань
работаю в соседней компании хотел переходить в ООО Эллипс на объекте 5 подрядчиков из них только у этой компании есть своя лаборатория своя термичка своя техника, ребята толковые бывают задерживают зп на неделю но и у нас в конторе задерживают бывает. с новго года к ним и точка.
был у них начальник проекта на объекте не появлялся документы не подписал из за него говорят просела компания, по этому и задержки я слышал.
2014-11-29 01:33 Аноним, г. Сызрань
к месту работы быстро билеты покупают(((((((((((((((((((((
Люди откройте глаза, что творится в Сызрани, нет спецодежды зимней, кто в каком дранье ходит, зарплату за сентябрь ещё не дали, условия проживания ужасные, нет даже постельного белья, еда никакая, суточные не дают. Надо обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, иначе на нас на всех так и будут наживаться, мы же не рабы, а кого всё устраивает работайте за корку хлеба! ! ! !
2014-11-28 12:27 Аноним, г. Сызрань
Красиво обещают. Билеты возьмут мгновенно. Берут даже без опыта.
Ложь на каждом шагу. Сегодня 28 ноября. Люди неодеты. Работают в своём. На голом энтузиазме. Строчные по электронике2 недели задерживают. Зарплату платят частями. По13%. До сих пор за сентябрь должны. Они СУБПОДРЯДЧИКИ . БАМ -СТРОЙ одна шарага . Не верьте им. Условия проживания адские. Их задача набрать людей, поскольку за "голову" завод им платит 10000р. в сутки. Проще приехать в Сызрань и на прямую устроиться на СНПЗ, в ГСИ ВНГС . Эллипс и Бам-настрой под ними ходят! ! !
2014-11-24 19:22 Аноним, г. Сызрань
Быстро увольняют
Устроились через знакомых. знали организацию по работе в Нефтекамске, вопросы были но мало мальски все решалось. Но то что произошло на прошлой неделе ума не приложу. В субботу вечером придя с работы на ужин сели едим товарищ принес чекушку думаю отдохнем в нерабочее время, пи....да. Заходят двое в робах, наши местные охранники, подходят к столу и говорят что бухаем ? я вступился я говорю нет не видишь бутыль закрыт ! а эти морды нам поехали на мед освидетельствование ! мы в отказ, они поехали…>>