Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 3

2015-03-04 10:26 Сергей, г. Брянск
Не знаю у кого там какие проблемы, у меня все четко. Отработал – заплатили, нет – до свидания. Здесь пахать надо, а не так – часы положенные просидел и ждешь зп. Таких оттуда без денег и выставляют, а они обижаются потом еще. Работать надо и все будет!
Задержки бывают по зп, но выплачивают же. На объекте со спецовкой проблемы были, потом просто заменили
2015-02-23 19:19 Валерий, г. Брянск
Неплохая фирма, стабильная, честная. Ни разу по зарплате не обманули. Бывали конечно штрафы, но это уже скорее мой косяк.
штрафы, но я сам виноват, говорю честно
2015-02-23 18:50 Эдуард, г. Брянск
Получил хороший опыт строительстве благодаря компании. Так же хороший плюс высокий размер заработка, компенсация проезда и официальное трудоустройство.
иногда задерживают зп, но редко