Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 81

2015-03-27 19:34 Аноним, г. Москва
Замануха
Людям ещё за ноябрь не всем отдали. Тем, кто уволился расчёт не отдают.
2015-03-27 17:40 Илья Гутковский, г. Москва
А положительный будет когда компании не станет! ! !
Народ прошу откликнуться всех кто работал в Сызрани и кому не заплатили, прошу связаться со мной! 9617804483
2015-03-13 10:37 Михаил, г. Курск
Меня отговаривали всеми правдами и неправдами связыввться с этой компанией. Увидел один раз баланс на карте у друга и просто обалдел. Он предложил мне присоединиться. Работаю не первый месяц, очень доволен, а семья в шоке, что есть еще такие фирмы.
На объекте выдали сначала маски, не соответсвующего типа, мы возмутились все и руководство настояло, чтобы нам их поменяли
2015-03-13 06:08 не важно, г. Москва
нет.
да уж! ! ! мне смешно, как они тут пишут про положительные отзывы, пытаются все переубедить кого-то, пытаются затмить отрицательные отзывы)))))))))))) пишут тут зарплату они вовремя выплачивают и за билеты платят! ! враньё! ! ! буду судиться.
2015-03-12 16:08 Аноним, г. Москва
точно там одни пидары и кидалы
2015-03-12 10:29 Илья, г. Москва
Попробуйте найти фирму, чтобы не только платила, но и условия были нормальные, а не гадские. Здесь даже питание есть и проезд оплачивают к месту работы. Чего не работать, не понимаю. Приедут всякие и ноют – это не так, то не так. Не курорт, конечно, но и зарплата не как у дворника, надо ж понимать.
Проезд сразу не оплатили, потом перевели деньги на карту
2015-03-11 15:50 Аноним, г. Рязань
денег они не платят и ремонт резервуаров, не суйтесь-обманут.
2015-03-10 10:17 Максим, г. Ульяновск
То, что фирма сотрудничает с крупными российскими компаниями, уже о многом говорит. Это не фирма-однодневка. Кто хочет работать, едет сюда, кто не хочет – пусть устраивается в другое место. Здесь никого не держат, так что работать или нет решать только им. Меня лично все устраивает.
за билет перевели деньги через месяц
2015-03-07 21:54 Я вас достану, г. Москва
http://youtu.be/EE5QbRFNgvI посмотрите это правда
2015-03-06 11:15 Ратмир, г. Казань
Тоже вот решил поделиться отзывом. Про зарплату много говорили, платят исправно. Но мне больше всего понравился коллектив – люди обычные и простые, очень отзывчивые. У нас сложилась неплохая бригада, работать – одно удовольствие
нет пока