Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 81

2015-01-29 12:41 Аноним, г. Москва
Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 3 месяца отработал, заработок стабильный, была одна задержка на 10 дней .Ой мне вообще все нравится!
Руководство неадекватное.
2015-01-19 23:31 Фредди Крюгер, г. Коми
То что билеты заказывают и на вы мне кажется со всеми по деньгам не обманывали все отдают вовремя даже ругаются если у них не получается перевести деньги вовремя из за того что я например не переслал им реквезиты
Когда приехал на обьект то понял что нах...уй никому не нужен ищи сам не зная что но согласитесь очень не приятно у черта на куличиках искать х..й знает что .и пугает иногда то что берут х..й знает кого х....й знает откуда. короче не фильтруют кадры такое ощущение что попал в цирк)))))) отсюда и проблемы сам я слесарь но товарищи сварщики вам может достаться такой апарат что можно лететь с ним ко всем к х....ям на марс))))))!
2015-01-13 13:07 сварной, г. Рязань
положительных сторон нет.
сплошной обман.
2015-01-13 00:07 Владимир, г. Москва
Быстро ответили на резюме.Посылал в Бам строй.
Пришлось добираться своим Ходом. После чего больше месяца ждал компенсацию. Слава богу хоть прислали заодно и на обратный путь. Суточные бывало задерживали. Несоблюдение трудового договора по выплате заработной платы. Заплатили только часть за первый месяц вахты (сылаются на то что им заказчик не все заплатил, обещали заплатить 12 но хер) Кидалово полнейшее не верте им, не ведитесь.. ХОРОШИЕ КОМЕНТЫ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ САМИ СЕБЕ.
2015-01-06 10:31 электромонтажник, г. Сызрань
работаю 3 месяц
копался в инете и прочитал тут отзывы. я работаю 3 месяц и все норм! зп задержали на неделю не приятно но нормально. мне дают суточные. работал в сызрани сначала щас на другом месте. в сызрани кто не бухал всех взяли работать дальше ставку больше дали. может быть о разных конторах идет разгавор? у меня притензий нет.
2014-12-30 13:50 Виктор, г. Москва
Нашли меня на авито размещал там резюмэ свое. Быстро проверили доки. Через два дня взяли билет. Сразу почитал отзывы и охренел. На свой страх поехал, у меня ребенок, кредиты. Тут хош не хош поедешь на вахту. Слава богу зп с задержкой но выдали в полном размере! Жили на съеных квартирах в норм условиях. Отработал неполных два месяца. щас домой на праздники отпустили. В январе снова к ним в Новороссийск говорят объект там есть. Праздники отгуляю и вперед
Дисциплина жесткая, если бухаешь тебе не сюда! Штрафы за пьянку огромные. ТУт уж сам выбираешь бухать или деньги зарабатывать едешь
2014-12-30 12:45 Аноним, г. Красноярск
я работаю счас в ванкоре пока все нармально. Седня дали деньги на все празники чтоб жить мы не ожедали. зп выплатили всю седня пришла.
пока нету но зарплату на 5 дней задержали. счас получил
2014-12-30 12:26 Аноним, г. Сызрань
высокая зарплата оплачивают билеты, спецовку дают командировочные
зарплату задерживают, но платят, обещают до нового года всё закрыть, зовут на вахту снова на другой объект, билет домой купил сам сказали компенсация будет тоже
2014-12-28 20:58 Ляна Орехова, г. Челябинск
очень вежливые быстро покупают билеты на объект требования не завышенные
Я вот кое-как от них добилась оплаты и то не в полном объеме, как мне пообещал Башкиров, быстренько придумали якобы мои люди не работали, только спецодежду успели получить и тут же сбежали с объекта, а я сама лично разговаривала с ними они мне сказали, что работали там, так наверное им то я больше поверю, чем этим эллипс и бам-строю, т.к. о них много пишут вполне адекватных отрицательных вещей. Вот вам их телефоны 8-912-740-01-51, 8-912-740-01-27, 8-912-029-14-44, 8-912-029-15-55, 8 912…>>
2014-12-15 19:23 Евгений Поздняков, г. Киров
НЕТ
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ДОМОЙ НЕ ОТПУСКАЮТ ДОРОГУ НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ТУДА ЗАМАНИВАЮТ