Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     ООО Эллипс Всего отзывов: 81

2015-02-25 11:54 Ильгиз, г. Амурск
По зарплате и отпускам с больничными тут не обижают это точно. Правда, есть люди не очень приятные, которые портят впечатления от работы. Ну куда ж без них. А так, в целом, компанией очень доволен.
Все норм
2015-02-24 11:06 Рустам, г. Казань
Как по мне – жаловаться не на что – отлично организованный рабочий процесс, достойная оплата, пусть нелегкого, труда. Все вовремя и без задержек.
2015-02-23 19:19 Валерий, г. Брянск
Неплохая фирма, стабильная, честная. Ни разу по зарплате не обманули. Бывали конечно штрафы, но это уже скорее мой косяк.
штрафы, но я сам виноват, говорю честно
2015-02-23 18:50 Эдуард, г. Брянск
Получил хороший опыт строительстве благодаря компании. Так же хороший плюс высокий размер заработка, компенсация проезда и официальное трудоустройство.
иногда задерживают зп, но редко
2015-02-23 17:00 Марат, г. Москва
Прорабы хорошие специалисты, коллектив тоже хороший сложился, зарплату во время выплачивали! Работать в одно удовольствие!
2015-02-20 18:02 Максим сварщик, г. Уфа
Несмотря на то, что уволился, позволю написать, что компания повела себя достойно, не кинула на деньги. Выплатили все, что должны, в срок. Хорошо, конечно, работалось с нормальным коллективом, но семья есть семья – много не наездишься. Максим, Воронеж.
постоянная смена места работы, 1 месяц в одном месте потом отправили на север
2015-02-20 17:51 вячеслав,, г. Рязань
Работы нет не где два раза успел нарваться на кидалово. Работаю в этой фирме недавно, но уже успел отметить отличные условия для работников. Все компенсации, зп, премии выплачиваются вовремя и стабильно. Рад, что нашел такую фирму.
просил аванс не дали, сказали что с зарплатой. зарплата два раза с начало 70 потом 30 %
2015-02-20 17:36 Даниил,, г. Москва
Кто пишет плохие отзывы о компании, что кинули их или еще что, нагло врут. Видать работать не хотели, вот и пнули. Те, то пашет как конь, те и получают ЗП + премиальные. Да еще и оплачивают все, что можно.
суточные с начало были 200 р. а у других 300 вроде обещали все решить
2015-02-20 14:57 Иван, г. Москва
Хорошие условия труда, достойная оплата. Бывают, конечно, инциденты. Но так, наверное, на всех предприятиях. В общем – отличная компания, советую всем!
2015-02-14 04:33 Добрая ФЕЯ, г. Ижевск
Как интересно вы все тут пишите меня прям радует что некоторые люди все таки осознают свои поступки . Я рада за вас побольше бы таких умных людей . Как ни странно но мне от этого не лучше . Кидать практически никого не осталось хоть вы и пишите тут про нас я вам хочу всем сказать пишите пишите пишите к нам каждый день поступают все новые и новые рабочие которые клюнули на нашу лоховскую конторку. Я думаю они поймут куда они попали после того как мы их кинем)))))))
Знаете скоро я уволюсь чувствую на себе ту отрицательную энергию уже не в моготу . Но на мое место придет другая и она вас будет кидать в своем не последнем сообщении хочу вас убедить дураков что вам же тычут а вы не поймете ))))))) здорово ведь скоро я куплю себе машину на ваши деньги спасибо вам на ваших горбах)))))) жаль что на квартиру себе не успела накопить , а может и останусь поднакоплю))))) прикольно я думаю благодаря нашей перспективной организации мы все скоро обогатимся благодаря вам…>>