Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Отзывы о компании     « ООО Эллипс »Всего отзывов: 81

2015-11-16 17:24 Автор: Алексей Тарабукин, г. Ижевск
Поработал бесплатно
2015-11-16 17:24 Автор: ярослав, г. Ижевск
Хорошие бытовые условия у ген.подрядчика, но ооо спецстройгаз не имеет к этому отношения
Уважаемые коллеги! Все отрицательные отзывы, что здесь написаны ЧИСТАЯ ПРАВДА. Положительные отзывы пишут сами мошенники. Сам клюнул на развод, только потому что, когда пробивал через ЕГРЮЛ, там указано, что фирма переименована, а из какой не указано. Приехал в Усинск на Ламбейшорское месторождение от СпецСтройгаз (Ижевск) и сразу руководитель генподрядчика сказал, что раньше эта контора работала на месторождении под названием ООО ЭЛЛИПС и имела проблемы по расчету с рабочими. Написал письмо в ССГ по всему этому поводу с просьбой предоставить гарантийное письмо о своевременной выплате зарплаты и разьяснить, почему заявления пишешь на имя директора Овчинникова А.В., а в ЕГРЮЛ зарегистрирован другой Башкиров. На следующий день порядочный человек из руководства генподрядчика обьяснил,…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Сызрань
быстро заманили, взяли билеты.
ЛОХОТРОН, МАШЕННИКИ! ! ! За два месяца работы дали 20т.р. при ставке 300р.ч. Без выходных и косиков.вкалывал на НПЗ.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
обещания благ
Соискатели, чтобы не пролетать с такими компаниями, как эллипс, бам-строй и с др. подобными компаниями, которые они же и создали, ищите работу на сайте http://trudvsem.ru/ -это федеральный сайт и туда не размещаются объявления о работе от таких не честных работодателей, все компании, размещающие объявления о работе на этом сайте проходят тщательную проверку.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Пишите Фефиловой natalya-fefilova@mail.ru , она вам в уши красиво нальет. Она умеет говорить, по ее словам она воспитывалась в порядочной семье, где ее и научили людей надувать, очень она высокого мнения о себе и ей наплевать, что людям з/плату не выплачивают.
Действительно, как почитаешь, какие они тут отзывы положительные пишут, сами же и пишут, действительно такой обалденной компании , как эта нет ! Прежде, чем трудоустраиваться в какую-либо компанию, читайте отзывы о компании, если отзывы адекватные и по существу, то можно им верить.
2015-05-07 17:30 Автор: по желанию, г. Рязань
охеренная новость ребята! ООО "Эллипс" теперь называется ООО "Спецстройгаз" (ООО "ССГ")! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Буддте бдительны. обходите мошеников стороной! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Размещаем везде инфу об этом!
2015-04-25 08:35 Автор: ренат замсалиев, г. Рязань
никаких
до сих пор не выплатили зарплату
2015-04-20 13:52 Автор: по желанию, г. Рязань
чуть опять на них не нарвался. походу стройплюс этаже шарага! позвонили разводили. думаю знакомые все слова. пробил номер и оказалось что удмуртская республика. кто ищет отзывы по стройплюсу читайте все что написано ниже выше и коментарии это все эти же мошенники! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-04-09 22:12 Автор: сварщик, г. Рязань
положительных сторон нет.
не платят зарплаты, кидают всех подряд, очень любят того кто им свою жопу подставляет добровольно, удаляют правдивые отзывы про это сборище оборзевших скотов со всех сайтов.одним словом конченные ублюдки.не ведитесь на красиво рассказанные байки, а то в уши лить они красиво умеют, а вот честно заработанные деньги не отдают никому.так что прежде чем устраиваться на работу в этот мусорник, стоит тысячу раз подумать и почитать все отзывы про этот крысятник, который давно пора сжечь вместе с этими тварями.…>>
2015-04-01 19:18 Автор: красавчик, г. Москва
нет их не хуя! ! !
я смотрю эти пидары уже не пишут тут проктически не хуя))), кто там ездил в ижевск.смысл туда просто ездить, пизды толко нет им довать , пишите в прокуратуру можно просто найти в нете ижевская только пишите в центральную они сходу вам проктически ответят, и сами через суд вернут ваши деньги, что касается меня я отказался от помощи прокуратуры подал уже сам в суд у меня просто иск большой на них хочу взьебать их по крупному , не получится буду подавать опеляцию, не получится это полюбому доведу до уголовного дела я уже заварил эту кашу сдаваться не намерен похуй сколько это длиться будет я врод тебя выебу башкиров ебучий , и вс ех сук ебаных кто там работает твари ебаные пидараски! ! ! )))))))))))))))))) вообщем не тените люди подавайте в суд юристы не так уж дорогоо стоят да и вернете…>>