Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 17:20 20.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: Сварной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

когда устраивался очень обходительно со мной разговаривала Наталья, быстро день в день купили билет на поезд. Спецовку инструмент все выдали. работа как работа в Сургуте было ху..е

Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык на просвет, потом ехал обратно в Сызрань три дня в поезде !!!! На дорогу суточных не дали, получил только на объекте !!! Парни сказали что зарплату дают с опозданием 2-3 дня. погода дрянь скорее бы подморозило.

# Мастер2014-11-11 12:46:15
Из Ижевска чтоли 3 дня до сызрани ехали поездом ? ))))
# Аноним2014-11-11 10:04:38
Мне на карту льют всегда в срок !
# Аноним2014-11-10 17:58:54
Да вы что, 2-3 дня это вообще же нормально !! люди месяцами в других фирмах ждут
# Сергей 2014-11-08 19:07:21
Да, тож ждал 3 дня, но в общей сложности в жизни оттарабанил 8 лет на вахте, разными профессиями, от студ отрядов и далее, не привыкать к задержкам )) вот на югах в 2008 году бетонил для одной "знаменитой строительной компании"- вообще 2 месяца ждал дома уже, дщумал кинут просто. Потом выслали в итоге почтовым переводом, мой вывод - судом пугать не вариант - не пугается нынче никто, лучше позванивать позванивать - отдадут все равно (хотя бы из принципа - зануде лучше отдать). Два три дня терпимо...