Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Хорошие бытовые условия у ген.подрядчика, но ооо спецстройгаз не имеет к этому отношения

Уважаемые коллеги! Все отрицательные отзывы, что здесь написаны ЧИСТАЯ ПРАВДА. Положительные отзывы пишут сами мошенники. Сам клюнул на развод, только потому что, когда пробивал через ЕГРЮЛ, там указано, что фирма переименована, а из какой не указано. Приехал в Усинск на Ламбейшорское месторождение от СпецСтройгаз (Ижевск) и сразу руководитель генподрядчика сказал, что раньше эта контора работала на месторождении под названием ООО ЭЛЛИПС и имела проблемы по расчету с рабочими. Написал письмо в ССГ по всему этому поводу с просьбой предоставить гарантийное письмо о своевременной выплате зарплаты и разьяснить, почему заявления пишешь на имя директора Овчинникова А.В., а в ЕГРЮЛ зарегистрирован другой Башкиров. На следующий день порядочный человек из руководства генподрядчика обьяснил, что директора якобы не договорились и я уезжают домой. Не долго думая обналичил карту питания на десяточку и еду домой, так-что ещё неизвестно кто кого развел. Коллеги ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Суворов2015-10-14 12:15:00
почту не правильно написал 0422842@gmail.com
# Суворов2015-10-14 12:12:00
эт хорошо что ты кинул их а не они тебя. Я проработал в этой шараге 1.5 месяца бабки забрал .правда через месяца три. Контора называлась СтройПлюс но руки оттуда же растут из Элипса,тоже на договоре Башкиров написан. Условия ужасные. Поверьте на слово,если что пишите на почту 0244842@gmail.com. Работали в городе Кстоово на заводе Лукойл,суточные выдавались с задержками ,на два три а то бывало и на один день, перед выездом спрашивал как питаться сказали вся посуда есть а в реале все сами брали ,цены бешенные щас вот попробуй на триста рублей и сигарет купить и покушать , В обед посещяли столовую удовольствие не из дешевых по сравнению с теми столовами где я был Газпром и тд.Не в коем случае не лезти туда,мягко говоря о.уеете . много где был но такого дурдома не видел,в армии условия на много круче. Две недели сидели без горячий воды ни помыться ни чего, на что нач.управления сказал "Суворов тож холодной водой мылся"!!! Я бля за 1000 км и не одну перся чтоб почувствовать себя Суворовым!А кто приезжал с Перьми те вообще рассказывали в каких боивых условиях они работали, клопы в постели ,питание каждый день на руки 300 р,в выходные пьянки драки,короче не забываемые ощущения.! Для любителей экстрима добро в путь)))