Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 19:18 01.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: красавчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет их не хуя!!!

я смотрю эти пидары уже не пишут тут проктически не хуя))), кто там ездил в ижевск.смысл туда просто ездить, пизды толко нет им довать ,пишите в прокуратуру можно просто найти в нете ижевская только пишите в центральную они сходу вам проктически ответят, и сами через суд вернут ваши деньги,что касается меня я отказался от помощи прокуратуры подал уже сам в суд у меня просто иск большой на них хочу взьебать их по крупному , не получится буду подавать опеляцию, не получится это полюбому доведу до уголовного дела я уже заварил эту кашу сдаваться не намерен похуй сколько это длиться будет я врод тебя выебу башкиров ебучий , и вс ех сук ебаных кто там работает твари ебаные пидараски!!!)))))))))))))))))) вообщем не тените люди подавайте в суд юристы не так уж дорогоо стоят да и вернете потом юридические расходы не ленитесь я серьезно их можно ебать!!!, и надо!!!!!!!!!!! пишите если че может подскажу что!!!)

# сварщик2015-04-02 03:44:24
полностью поддерживаю.и тоже подаю в суд на эту ёбаную компанию.вернуть бы девяностые,давно уже сам разобрался бы с этими пидорами.