Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     « Московский Союз Автоюристов »Всего отзывов: 76

2016-12-05 20:56 Автор: Борис, г. Москва
На автозаправке мне в опу слегка въехала одна мадам, т.к был немного по шафе предложил расстаться полюбовно, решить все на месте, но эта коза вызвала дпс. Сотрудник предложил обоим продуться, ну и короче завершилось закружилось....в общем за то, что я сейчас не хожу пешком благодарен юристам!
2016-12-05 19:34 Автор: Настя, г. Москва
Очень благодарна сотрудникам данной фирмы за сопровождение моего, на мой взгляд, не простого дела в суде по факту скрытия с места ДТП, ситуация конечно была не однозначная и моему юристу удалось добиться штрафа, а не лишения прав, как это часто бывает.
Их нет
2016-12-05 18:49 Автор: Юлия, г. Москва
Страховая компания необоснованно пыталась взыскать с меня деньги через суд, по рекомендации знакомых по работе обратилась в "Московский союз автоюристов", в итоге суд их иск не удовлетворил. Спасибо, деньги потрачены не зря!
2016-12-05 17:57 Автор: Леонид, г. Москва
Обращался в эту контору по рекомендации товарища по работе, ему отсуживали права по встречке. Услугами этой фирмы остался вполне доволен. Присоединяюсь ко всем отзывам.
2016-12-05 17:32 Автор: Артур, г. Москва
Остановили на трассе типа за встречку, хотя на встречку я не выезжал начинал обгон на прерывистой, но из-за грузовика не успел закончить маневр перед сплошной. В разрешении этой ситуации неоценимую помощь оказали юристы этой компании! Спасибо!
Не обнаружил
2016-12-05 16:56 Автор: Мария, г. Москва
Вынужденно покинула место ДТП, так как ехала с маленьким ребёнком, вроде бы договорились с другим автовладельцем, оставила свой номер телефона ему, да видно козёл попался, в общем неприятная история вышла, про Московский союз автоюристов подсказали приятели мужа, обратились и не напрасно, в суде с честью отстоял мои права))). Всем их советую!
2016-12-05 16:29 Автор: Никита, г. Москва
У меня произошел такой случай, вывернул на встречку, чтобы не врезаться впереди идущему в задницу. Ему вдруг преспичело тормознуть... Гайцы стояли с видео камерой, у меня регистратор. В протоколе написал, что не согласен, в итоге штраф 5000 рублей, естественно не без помощи юристов этой компании!
2016-12-05 16:16 Автор: Александр, г. Москва
Доброго времени суток, хочу выразить свою благодарность юристам "Московского союза автоюристов". В суде рассматривалось дело по поводу выезда на встречку, но с помощью адвоката удалось доказать и переквалифицировать статью на объезд препятствия.
2016-12-05 15:31 Автор: Аноним, г. Москва
Доброго времени суток, хочу выразить свою благодарность юристам московского союза автоюристов. В суде рассматривалось дело по поводу выезда на встречку, но с помощью адвоката удалось доказать и переквалифицировать статью на объезд препятствия.
2016-12-05 14:29 Автор: Дмитрий, г. Москва
За ст. 12.15 КоАП РФ был лишен прав, юристы "Московский союз автоюристов" в городском суде помогли отменить решение мирового судьи, ура!