Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     « Московский Союз Автоюристов »Всего отзывов: 83

2017-02-15 18:12 Автор: Евгений, г. Москва
Во дворе моего собственного дома в меня, сдавая задом, "въехала" девушка, не отреагировавшая на звуковой сигнал. После того, как девушка отказалась решать вопрос "на месте", предложил ей вызвать ГАИ и страховую компанию т.к. не было с собой мобильного телефона, выехал из дома буквально "на минутку". Девушка разговаривать отказывалась, закрылась в машине, выяснить у нее, чего мы ждем не удалось. Через час уехал, поскольку не мог больше ждать. Через два часа позвонили из ГАИ, попросили приехать. В итоге забрали права за бегство с места ДТП. Девушка естественно написала, что я в нее въехал, нецензурно оскорблял, угрожал, а услышав про ГАИ с места ДТП скрылся. Казалось бы, дело очень плохое, шансов нет, но юристы этой компании вероятно приложили максимум усилий и все же смогли…>>
2017-02-15 17:57 Автор: Иван, г. Москва
Здравствуйте, хочу выразить благодарность всей компании "Московский союз автоюристов". Мое дело было связано с выплатами по ОСАГО. Оформил доверенность и соответственно более ничего не делал, в суд не ходил. Суд вынес решение о взыскании всех причиненных мне убытков.
2017-02-15 17:41 Автор: Валерий, г. Москва
Вынужден был обратиться в данную организацию за случайный выезд на полосу встречного движения. Итог - сохранение водительского! Доволен.
Не обнаружил
2017-02-15 16:45 Автор: Арсений, г. Москва
Так глупо получилось, оставил место ДТП, даже не зная что оставил, т.к. не заметил что задел кого-то, на моей машине ничего нет, вот и жалко мне было расставаться с правами реально из-за мелочи, обратился в "Московский союз автоюристов" по совету знакомых, все получилось. В.У у меня.
2017-02-15 16:25 Автор: Александр, г. Москва
При совершении поворота допустил незначительные выезд на трамвайные пути встречного направления, в суд пошёл с адвокатом из "Московского союза автоюристов", в итоге ограничились штрафом. Спасибо, результатом удовлетворён.
2017-02-15 15:51 Автор: Сергей Кузнецов, г. Москва
Благодаря правильно построенной линии защиты в суде, мои действия были переквалифицированы на более мягкую статью и мне назначили штраф. Огромнейшее спасибо! ! ! ! Буду рекомендовать!
---
2017-02-15 14:18 Автор: Ирина, г. Москва
Произошло ДТП по моей вине, повреждения были пустяковые, но как оказалось позже на меня страховая компания насчитала неприлично большую сумму, а дело было все в том, что авто до меня побывало в другой аварии, а повесить решали все на меня. В общем сама бы я скорее всего ничего доказать бы не смогла, Спасибо "Московскому союзу автоюристов", все доказали, правда восторжествовала! ! ! ))))
Не обнаружила
2017-02-15 13:57 Автор: Никита, г. Москва
Начал обгон по прерывистой линии, закончил когда была уже сплошная, тормознули ДПСники....не стал сам рисковать и в суд отправился с адвокатом из "Московского союза автоюристов ". И наказание в виде штрафа меня очень даже устроило, главное что " на коне")))
2017-02-15 12:56 Автор: Лариса, г. Москва
Допустила нарушение на ЖД переезде, брат в интернете нашел эту фирму для помощи, в результате юристы нашли допущенные нарушения сотрудников ДПС при составлении протокола, что и помогло мне избежать наказания)
2017-02-15 12:35 Автор: Юрий, г. Москва
Со мной произошла такая ситуация: пустился к машине утром, надо было на работу ехать, завел и тут подошли ДПСники, попросили дунуть, а накануне я немного попил пивка ( если честно, то никак не ожидал, что покажет) короче оказалось 0, 19. В общем через Н.. количество дней пришла повестка. Обратился по совету добрых людей в "Московский союз автоюристов", один побоялся в суд идти...В Общем СПАСИБО им огромное, спасли меня!