Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 07:40 07.11.2018

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: Е*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Никогда не думал, что придется обращаться к такому узкоспециализированному юристу, как специалист по защите прав автовладельцев. Случайно попал в ДТП, возникли недопонимания со страховой компанией относительно компенсации. Друзья посоветовали Московский Союз Автоюристов. Обман клиентов юридическими компаниями сейчас довольно распространенное явление, но это точно не про них. Главное, что меня впечатлило – это результат их работы. Мне удалось выбить у страховой выплату, на которую я даже изначально не рассчитывал. Ребята сработали очень профессионально, видно, что у них большой опыт в подобных делах. А еще отношение к клиентам очень приятное, да и со второй стороной ведут себя корректно, как на судебных заседаниях, так и во время внесудебного процесса.
Юристы составили за меня иск на страховую компанию по ДТП, представляли меня в суде. В результате добились страховой выплаты с большой разницей в сравнении с той, которая предлагалась компанией изначально. Также отсудили оплату экспертизы и прочие судебные расходы. Если у вас возникли трудности со страховой, выплаты по договору пытаются свести к минимуму, предоставляя невнятные доводы, вам точно надо хотя бы проконсультироваться с юристом из Московского Союза Автоюристов. Да и в суде дела они ведут очень профессионально.
В общем, впечатление от сотрудничества с Московским Союзом Автоюристов осталось только положительное. Средства, потраченные на оплату услуг юриста, стоили позитивного результата, который я в итоге получил. И это касается не только полной выплаты страховки, но и того, что страховую компанию поставили на место. А то очень уж они привыкли хитрить и увиливать от положенных по договору выплат, цепляясь за малейшие нюансы. Конечно, это их деньги и выгода. Но они отрабатывают подобный сценарий так часто в связи с тем, что мы не защищаем своих прав. Мой опыт показывает, что получить полную положенную после ДТП страховую выплату вполне реально. Если с этим возникают проблемы, следует обратиться к юристу, но только узкоспециализированному в этих делах.