Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Московский Союз Автоюристов Всего отзывов: 109

2016-09-23 14:03 Валерий, г. Москва
Безусловно всем советую эту компанию т.к. мне реально помогли, можно сказать сделали невозможное возможным! дело было связано с выездом на встречку.
2016-09-23 12:36 Николай, г. Москва
Обращался за проведением независимой экспертизы и далее подачей иска в суд на страховую компанию т.к. их выплаты по страховке меня вообще не устроили. Вернули все, что просил, и компенсировали все расходы. Спасибо! ! ! !
No))
2016-09-23 11:51 Иван, г. Москва
При совершении поворота допустил незначительные выезд на трамвайные пути встречного направления, в суд пошёл с адвокатом Чугаевым, в итоге ограничились штрафом. Спасибо, результатом удовлетворён.
2016-09-23 11:27 Дмитрий, г. Москва
Надежды на возврат прав практически не было, но все равно решил попробовать, а вдруг....совсем от ответственности уйти не удалось конечно, но права остались при мне.
2016-09-23 09:09 Сергей, г. Москва
Внимательно изучив в просторах интернета все отзывы о подобных компаниях, остановил свой выбор на «Московском Союзе Автоюристов», как итог: отмена постановления мирового судьи по лишения прав)!
2016-09-22 20:28 Вадим, г. Москва
В кратце история такова начал обгон фуры на прерывыстой передо мной обгонсовершали еще около 4 автомобилей, а завершил обгон проехав через сплошную. В итоге остановили гаи и составили протокол за выезд на встречку. Со всей этой непростой ситуацией помогли разобраться юристы , по всей видимости огромная практика в разбирательстве подобных дел, а может и просто профессионализм этих людей дает такие результаты! Безграничная им благодарность от меня! ! !
Нету
2016-09-22 20:14 Роман, г. Москва
Страховая компания "Росгосстрах" выплатила 16 тысяч рублей, хотя реально на ремонт затрачено 42 тысяч. Все выплатили, суд взыскал все издержки по делу. Спасибо большое Московскому Союзу Автоюристов
2016-09-20 23:13 Дима, г. Москва
Приехал домой уставший с работы, выпил. Вспомнил что забыл документы в машине, спустился, сел в авто чтобы достать документы.Сидел в заглушенной машине.Ключи на панели. ДПС подъехали на гражданском авто.Попросили документы.Я показал документы на авто(права и паспорт уже выложил дома) Они предложили проехать с ними в отдел.Там при понятых продулся, конечно же показало что пьян. Протокол по поводу езды в пьяном виде не подписал. Конечно же обратился к автоадвокатам. Спасибо им огромное,…>>
Все отлично
2016-09-20 14:46 Николай, г. Москва
Приехал домой уставший с работы, выпил. Вспомнил что забыл документы в машине, спустился, сел в авто чтобы достать документы.Сидел в заглушенной машине.Ключи на панели. ДПС подъехали на гражданском авто.Попросили документы.Я показал документы на авто(права и паспорт уже выложил дома) Они предложили проехать с ними в отдел.Там при понятых продулся, конечно же показало что пьян. Протокол по поводу езды в пьяном виде не подписал. Конечно же обратился к автоадвокатам, выбор пал на Московский…>>
Отсутствуют
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
Осторожно мошенники.
Никаких гонораров успеха, как обещают на сайте, у этих мошенников нет. В моем деле по отказу от медицинского освидетельствования сказали, что есть хорошие шансы выиграть дело, взяли деньги и ….. слились. Меня естественно лишили.