Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 07:44 07.11.2018

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Обратился в Московский Союз Автоюристов так как инспекторы оформили протокол об административном правонарушении и сказали, что в суде меня по любому лишат прав. Всё это было не в Москве, а в Мордовии. Приехал с друзьями в кафе, немного посидели, выпили. Вышли вызвали такси и пока ждали у меня в машине подъехали инспектора и стали говорить, что видели, как я ехал.. такого не могло быть. Пригласили к себе в машину стали составлять протоколы, потом отвезли в местную наркологию, где провели меденицинское освидетельствование, как в последствии выяснилось прибором, который не проходил поверку 2 года!!! Спасибо защитнику, что обратила на это внимание, потому что судья этого даже не заметила и не предала значение. Только после указания на то что освидетельствование было проведено при помощи непроверенного прибора... судья стала смотреть в документы и разбираться! Несколько раз отправлялись запросы в эту наркологию, приходили ответы, где действительно подтвердилось, что действительных документов на алкотестер у них не было! С помощью профессионального подхода и оплаты работы юриста, я остался с правами!