Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Московский Союз Автоюристов Всего отзывов: 109

2016-12-02 13:37 Евгений, г. Москва
опал в аварию. Повреждение зеркало, дверь, крыло. Все это оформил в страховой на возмещение. Спустя продолжительное время мне пришел расчет суммы, где дверь и крыло не фигурировали вовсе, по причине: Дверь задняя левая, крыло заднее левое в нижней части имеют повреждение ЛКМ с наслоением инородного ЛКМ, являющимся следствием другого ДТП. Учитывая данное обстоятельство стоимость восстановительного ремонта данных элементов - исключена. Но: 1. У меня никогда не было повреждений данных деталей.…>>
Не обнаружил
2016-12-02 13:11 Матвей, г. Москва
Огромное спасибо за защиту моих прав и интересов в суде. Если бы не вы, то остался бы без прав и как следствие без работы!
2016-12-02 12:26 Анна, г. Москва
Согласна со всеми положительными отзывами написанными в адрес компании "Московский союз автоюристов", самой пришлось обратиться к ним, хотя на мой взгляд совершенно с пустячным делом, по поводы выплат ( точнее недовыплат) страховой компанией, в любом случае ребята справились очень хорошо, весь механизм таких обращений у них отлажен на 5+
2016-12-02 11:58 Валерий, г. Москва
Пересек сплошную линию дорожной разметки и совершил выезд на встречную полосу. Протокол передали в суд. Я работаю водителем в такси, и оставаться без прав означало бы остаться без работы. Начал искать варианты решения вопроса коллеги посоветовали "Московский союз автоюристов". Теперь на дороге буду осторожнее, а «Московский союз автоюристов» хочу поблагодарить за помощь.
2016-12-01 22:47 Алекс, г. Москва
Ехал домой по дороге в 3-мя полосами в одном направлении в среднем ряду, на зеленый сигнал светофора. На встречку выезжает машина и хочет срезать, чтобы повернуть налево (у меня зеленый, у него зеленый только прямо). Справа и чуть сзади от меня ехала еще одна машина. Я увидел эту машину, движущуюся мне навстречу, думаю, раз уж поехал, так едь, и перестроился из среднего ряда в крайний левый. А он понимает, что не успевает повернуть из-за машины, коотрая двигалась справа от меня, выворачивает…>>
2016-12-01 20:47 Андрей, г. Москва
Составлен материал по ст. 12.26. ч.1 КоАП РФ, спасибо юристам "Московского союза автоюристов" за качественно оказанные услуги, в конечном итоге я остался с правами.
2016-12-01 20:13 Костя, г. Москва
Привлекли к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствовании, Обратился к юристам "московского союза автоюристов", итог таков: принято решение о прекращении дела в связи с отсутствием состава правонарушения, т.к. требования сотрудника полиции о прохождении мной медицинского освидетельствования не были основаны на законе.
Не обнаружил
2016-12-01 19:47 Аноним, г. Москва
Здравствуйте., выражаю благодарность всему трудовому коллективу московского союза автоюристов за их профессионализм, честность, внимательность и старательность!
2016-12-01 18:48 Роман, г. Москва
Очень обидно было за 27 лет вождения, причём без аварийного получить смешную саму за ДТП. Сосед подсказал, что надо подавать в суд. Вот и обратился в эту компанию. Сам бы не составил иск и претензию. Спасибо, дело Выиграли!
2016-12-01 18:08 Саша, г. Москва
Страховка по ОСАГО не в полной мере перекрыла ущерб от ДТП, знакомые рекомендовали в частном порядке подать в суд на виновника ДТП, но я решил сначала попытаться содрать деньги со страховой, обратился честно говоря практически в первую которую нашел т.е. "Московский союз автобристов", о чем совершенно не пожалел.